Mobiaaa

Рейтинг
141
Регистрация
17.09.2016

pegs,

Акцент был не на стоимости продления, как я понял


Вопрос, чем я могу быть недоволен? Наверно тем, что могу по 225р. вносить предоплату на аукционе освобождающихся доменов делая ставки на тысячи



---------- Добавлено 24.06.2018 в 15:20 ----------

p.s. кстати в своё время я специально переносил RU в R01 за свой счёт, дабы получить скидку, которая заметно выделялась на фоне регистраторов и их реселлеров (большинства) в 85/144

Гаденько тоже стало на душе весной, когда R01 убрали этот тариф

LargoYou, Сама панель состоит из nginx + php-fpm (ну и bash скрипты), это 10-30 mb в среднем, на всю работу панели

1 вопрос относится не к apache, а к DNS

Без создания доменного имени в ISP, домен не будет работать, так как не будет записей в named

Скорей всего модули apache/php включены по максимуму

50 Mb это прилично для простенькой VDS под WP

Ничего сложного в принципе

В сети полно примеров whois скриптов

Берём массив доменов, натравливаем на whois

Если кто-то освободился - шлём E-mail

Скрипт на 5 минут

Бесплатно скорей всего таких сервисов нет, по крайней мере я не встречал

blg:
большое количество хостеров этим пользовались, что сделало аксиому openvz - оверселл

Теперь другое большое количество хостеров продают KVM дороже под лозунгом "у нас же KVM, и оверселлить нельзя" :)

seovisor, это VDS OpenVZ ?

seovisor, MaxSpareServers 20

Это значит, что может простаивать до 20 процессов (даже если запросов к сайту нет !)

Крутите

StartServers 8

MinSpareServers 5

MaxSpareServers 20

Они отвечают за кол. процессов apache

Я бы ещё nginx поставил перед apache (если его нет)

Всего: 1073