Записался бы за отзыв. Объективность гарантирую. Репутацию портить себе не собираюсь. за анонимными никами не скрываюсь - гуглюсь легко по нику и имени фамилии.
Опыт - в основном соц сети (ФБ). Ну и опять же рисковать репутацией и потом не иметь возможности продавать свой софт из подписи - резона нет. Потому буду объективным.
В инете постоянно. Времени НА ТЕСТИРОВАНИЕ (не на ознакомление) и на развернутый отзыв найдется много.
Норм работает? А то отзывы в основном в минус...(((
Интересная штука. А индекс гугла пока не привязали? Не намечается в обновлении если еще не реализовано?
Пока поступило всего 2 подходящих вроде бы предложения - будем пробовать. Если еще есть предложения - пишите.
Нужно с понедельника все запустить.
А предложите) Можно в личку. Но интересно больше в комплексе. При возможности с настройкой (ну или помощью в настройке). Главное, чтоб можно было масштабировать
Потребность больше, этих первых 2-3 тыс.
Перечитал тему... Да... Я пас. Связываться не буду (хотя думал стать клиентом).
Они и v4 по бешенным деньгам продают и листы с говнопрокси не лучше. Только для хрума использовать можно. Все остальное забанено-перебанено. Ниша не под мою деятельность у них. Несмотря на опыт. Это уже давно пройденный этап. Проверено. Не подходит.
Поворю. Моя цель купить КАЧЕСТВЕННЫЕ v4-v6 или сервера с поднятыми или где поднять можно. По v4 сотрудничаю с Инферно. Пока всем все устраивает и ТП на высоте.
Просьба к хостерам, если не предоставляете ТРЕБУЕМЫЕ услуги, то не тратьте мое время на списывание с вашими тикетами и техподдержками.
Требования написаны. В другой области если мне будет интересна реклама ваших услуг, то напишу. А пока только то, ЧТО НАПИСАНО. не более!!!
Да, спасибо. Принял к рассмотрению. Написал все в личку.
Еще будут предложения?
Можно в скайпе подробнее поговорить? iskrakovrov
И жду еще вариантов, чтоб сегодня выбрать.
Важно, повторюсь - надежность, ТП и возможность масштабирования. Ну и разные подсетки v6.
Ищу партнера не на 1 раз, поэтому к выбору подходим обстоятельно.