iskrakovrov

iskrakovrov
Рейтинг
129
Регистрация
17.12.2015

Записался бы за отзыв. Объективность гарантирую. Репутацию портить себе не собираюсь. за анонимными никами не скрываюсь - гуглюсь легко по нику и имени фамилии.

Опыт - в основном соц сети (ФБ). Ну и опять же рисковать репутацией и потом не иметь возможности продавать свой софт из подписи - резона нет. Потому буду объективным.

В инете постоянно. Времени НА ТЕСТИРОВАНИЕ (не на ознакомление) и на развернутый отзыв найдется много.

Норм работает? А то отзывы в основном в минус...(((

Интересная штука. А индекс гугла пока не привязали? Не намечается в обновлении если еще не реализовано?

Пока поступило всего 2 подходящих вроде бы предложения - будем пробовать. Если еще есть предложения - пишите.

Нужно с понедельника все запустить.

anchous:
вы на какую цену за айпи ориентируесь?
есть несколько десятков подсеток под прокси

А предложите) Можно в личку. Но интересно больше в комплексе. При возможности с настройкой (ну или помощью в настройке). Главное, чтоб можно было масштабировать

Потребность больше, этих первых 2-3 тыс.

Перечитал тему... Да... Я пас. Связываться не буду (хотя думал стать клиентом).

iluxa85:
Обратитесь к спецам на этом рынке, у которых уже опыт почти 10 лет в этой области
http://buy.fineproxy.org/

Они и v4 по бешенным деньгам продают и листы с говнопрокси не лучше. Только для хрума использовать можно. Все остальное забанено-перебанено. Ниша не под мою деятельность у них. Несмотря на опыт. Это уже давно пройденный этап. Проверено. Не подходит.

Поворю. Моя цель купить КАЧЕСТВЕННЫЕ v4-v6 или сервера с поднятыми или где поднять можно. По v4 сотрудничаю с Инферно. Пока всем все устраивает и ТП на высоте.

Просьба к хостерам, если не предоставляете ТРЕБУЕМЫЕ услуги, то не тратьте мое время на списывание с вашими тикетами и техподдержками.

Требования написаны. В другой области если мне будет интересна реклама ваших услуг, то напишу. А пока только то, ЧТО НАПИСАНО. не более!!!

Да, спасибо. Принял к рассмотрению. Написал все в личку.

Еще будут предложения?

vpsville_login:
https://vpsville.ru бесплатно в автоматическом режиме /64
РФ

Для настройки можете воспользоваться нашей инструкцией
http://blog.vpsville.ru/blog/howto/133.html

Также наша поддержка всегда готова придти на помощь, обращайтесь.

Можно в скайпе подробнее поговорить? iskrakovrov

И жду еще вариантов, чтоб сегодня выбрать.

Важно, повторюсь - надежность, ТП и возможность масштабирования. Ну и разные подсетки v6.

Ищу партнера не на 1 раз, поэтому к выбору подходим обстоятельно.

Всего: 1119