Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Axa-Ru #:

Да, у вас больше или меньше?

Ну вообще стандартным неплохим CTR считается 2-4%. Выше это уже очень хороший. А свыше восьми это уже аномально высокий. 20% даже для mfa круто. 

bahinnn #:

Достаточно настроить CSP и все, ничего подобного не будет, это у пользователей в браузерах, а еще сами злоумышленники подобным образом сайты топят — проверено на собственных сайтах.

Что есть csp? 

Axa-Ru #:

С 11 резкое падение просмотров страниц и показов, с 15 начался подъем. Хотя скачков трафика не было, я им писал они ответили что все нормально развивайте сайт и тд. CTR скакнул под 20% при обычном 7-8.

У вас обычный цтр 7-8%??

Axa-Ru #:

Наверное был какой-то глюк, но не у всех. Видно у нас двоих была похожая ситуация если никто больше не жаловался.

А долго глюк имел место? Пару дней?

vitzer #:

Лучше октября, но хуже прошлогоднего ноября.

)))) 

Уже чего только не придумают. Раньше было проще: умер Билан или найдено тело Бодрова. А теперь и пенсии, и бензин, и компенсации и пр.
GASPARD #:

Собирательный образ для таких объявлений https://prnt.sc/vgp23e Раньше просто много было объявлений типа "Умер Дима Билан".

Ого, у меня совсем другие в лидерах )


13 биланов за вчерашний день. Давно такого не было. Это говорит о том, что аукцион среди реклов почти нулевой, поэтому и доходы никакие.
Sportmas #:
Так что на счет заставок для пк? бана от яндекса не будет как думаете?

Это знает только ЯНдекс. От них и за меньшее прилетают проблемы.

Проект на RU. Все страны (Беларусь, Украина, Казахстан и пр.) по доходу на этой неделе либо столько же, либо в небольшой плюс, а РФ в минус. Россияне, вы что там курите вообще? ))
Всего: 3570