Чувствовал ли кто на себе беспредел милиции?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#11
ШАНС-ON:
Пока что беспредел милиции ощутили на себе только в попу пьяные, это не может не радовать.

Увы. Беспредел милиции ощутила на себе многократно, и в абсолютно трезвом виде.

Один раз мне, потерпевшей, менты чуть не вывихнули руку, заставляя писать заяву на привлечение к уголовной ответственности того, кто украл у меня одну вещь. В другой раз я чуть унесла ноги из ментовки, наоборот, пытаясь подать заявление на кражу из квартиры, а мент вслед орал и обзывал меня "очкастой сукой". Просто первый раз они парня выследили, а второй раз был глухарь. А мне всегда казалось, что это мое личное дело, подавать заявление в качестве потерпевшей или нет.

Потом у нас в городе ввели закон о нсовершеннолетних, которые не могут появляться на улице без сопровождения взрослых с 22.00 до 06.00. А 15-летний ребенок вышел утром в 05.50 бегать, и был увезен в отделение милиции с сообщением в школу о нарушении режима нахождения на улице. Официально все законно, но чисто по-человечески - сволочи.

Это только три эпизода. Были и еще.

Пишу тексты. Дорого
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#12

И всё таки, как бы вы думаете вы должны были поступать в таких ситуациях? Это же главный вопрос темы...

Никаких рефералок на сегодня
[Удален]
#13

Однажды я шел по улице и ощутил на себе беспредел милиции. Она смотрела на меня. Я не знал что делать в реале. Я палился. Когда уже закончится этот бепредел? Что за страна такая. Надо валить!

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#14
DuvE:
И всё таки, как бы вы думаете вы должны были поступать в таких ситуациях? Это же главный вопрос темы...

получив однажды такой опыт, стараюсь и впредь придерживаться

вкратце, давно перед одним концертом попали под необоснованный пресс омона, остались без денег, билетов (самое важное было!!) и ценных вещей, но прибавилось телесных повреждений и настроение стало страшно боевым. отправились узнавать что за фигня в ОВД Хамовники, лейтенант который нас принял, узнал фамилию командира того отряда что нас пресовал, вызвал со словами "либо решай сам дело, либо приму у ребят заявление в прокуратуру". Чем больше всего был удивлен что само разбирательство заняло меньше 20 минут. В результате нас вежливо пригласили в тот автобус в который час назад загоняли пинками, спросили сколько денег они нам должны (с фразой "ну как же так, мы же вам свои будем же отдавать"))), откинули куртку с сидения и предложили выбрать свои вещи, провели на концерт в партер.

В защите: попал в ДТП, по которому мне 100% лишение по закону, старший лейтенант дознаватель вошел в моё положение в той ситуации, самостоятельно!!! опросил свидетелей, магарыч не взял, права отдал

весь беспредел если не по пьяни и не принципиальный имеет под собой вполне разумные основания.

кто первый начинает беспределить продавая серые товары?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
ШАНС-ON:
Пока что беспредел милиции ощутили на себе только в попу пьяные, это не может не радовать.

ну почему же. как раз меня абсолютно трезвого пытались забрать "за распитие спиртных напитков". удивила абсолютная деревянность ментов - я не пил, я был на стоянке с моим авто и нме надо было ехать, в руке была бутылка пепси. а они "нет, ты пил, проедемте" и такая гоповская тупость "а че не пьешь? спортсмен чтоли?" в общем ума там у ппс совсем не наблюдается.

опять же удивило, что пока разговаривал спокойно - никто не слушал, зато как только разговор перешел в стадию "какого хера?" до них почему то сразу дошло. зачем то напоследок было сказано "ну не пойман не вор". то есть меня уже и в воровстве заодно обвинили.

в общем от таких маленьких инцидентов и складывается мозаика моего общения с милицией.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
DuvE:
если подобное не дай бог случиться.

что сделает - случится!

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#17

Да, спеллчекер на опере не работает что поделать)

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#18

Знакомые ночью на дискотеке схлестнулись с таджиками, толи с узбеками. В итоге наряд ппс забрал демонов, а своих отпустили. Самого забирали якобы за то, что матом ругался, старший в группе ппс был синеват, мы тоже с гулянки, в принципе согласен, по сути за дело. На ровном месте домахивались. Сидел во дворе ждал друзей, пил сок (именно сок :-) ) подходит патруль, старший бухой. Начал с того, почему лавочка разбита, типа, война чтоли тут была. Я в ответ, что х.з. (культурно) И понеслось, а чё тут делаешь, а сколько тебе лет, а чё ты так базаришь. Гоп развод, на то, чтобы я огрызнулся, но я держусь. Услышал в итоге кучу ласковых слов, но прошли мимо слава богу.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#19
DuvE:
Да, спеллчекер на опере не работает что поделать)

В голове должен спеллчекер работать, в голове.

F
На сайте с 02.05.2010
Offline
66
#20

Не нарушай, не ощутишь беспредел....это касается милиции и гаи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий