Конкурс: Рекламный плакат спортивного сайта

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#51
GES:
tyzlt, вы можете лого в векторе выложить?

.........🤣

Braindbrigada:
GES, держи...
GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#52

Braindbrigada, svg - открывает корел. А у меня под рукой нету корела.

Дизайн сайтов | icq: 442103364
Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#53
GES:
Braindbrigada, svg - открывает корел. А у меня под рукой нету корела.

GES, пожалуйста... :(

veronikafoss
На сайте с 30.04.2010
Offline
13
#54

GES, формат А3 или А4 другие пропорции, не квадрат...

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#55

veronikafoss, пропорции не проблема.) Подождем мнение ТС.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#56

Я думаю это будет для многих полезно:

Как правильно подготовить макеты к печати для типографии

1. Обратите внимание на границы. Создавая макет для полиграфии, необходимо к существующему размеру добавить как минимум 2-3 мм с каждой стороны на подрезку. Все значимые элементы такие как текст, логотип должны отступать от краев не менее чем на 3-5 мм. Таким образом вы обезопасите себя от случаев, когда графика или текст обрезаются в типографии.

2. Все иллюстрации желательно сохранять в формате TIFF. И только в CMYK!

3. Если вы пользуетесь функцией импорта в режиме ссылки на изображение (Link bitmap), то не забывай отдавать все иллюстрации вместе с готовым макетом, не забыв обновить все связи.

4. Шрифты лучше заранее перевести в кривые (CTRL+Q). Если такой возможности нет (а это случается довольно редко), то нужно записать все используемые шрифты вместе с макетом. Проверить, остались ли шрифты не в кривых, можно в окошке File -> Document Info -> Text Statistics

5. Не используйте линии толщиной Hairline. Выводное устройство может вывести такую линию как самую тонкую из возможных — толщиной в 1 пиксел. Если Вам нужна тонкая линия, установите ее толщину в 0,3 pt.

6. Все эффекты (тени Drop Shadow, линзы, прозрачности, пост-скрипт заливки, текстурные заливки, Power Clip, сетчатый градиент Gradient Mesh), используемые вами, должны быть переведены в Bitmap-объекты с разрешением 300dpi

7. Изменение размеров растровых изображений необходимо проводить в Photoshop и затем импортировать файл в CorelDraw

8. Старайтесь не использовать заливки с сумарным кол-вом краски меньше 10%

9. И в самую последнюю очередь откройте окошко File -> Document Info и посмотрите, есть ли текст, цветовые профили или изображения не в формате CMYK и любые эффекты. Если есть — исправьте, пока еще есть такая возможность.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#57

Самый новостной портал Беларуси ))) Что-то новенькое )

А так достаточно интересно, но все макеты какие-то очень похожие ... хочется какого-то креатива, новенького ... везде эти линии волнистые .....

Romulez спасибо, думаю многим поможет, да и мне тоже !

tyzlt добавил 02.06.2010 в 19:20

кто ещё собирается что-то делать просьба отписаться !

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#58
tyzlt:
кто ещё собирается что-то делать просьба отписаться !

я собираюсь попробовать. завтра после обеда выложу

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#59
ScawN:
я собираюсь попробовать. завтра после обеда выложу

давайте будем ждать вашу работу с большой надеждой !

[Удален]
#60

Вот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий