Как залить модуль на ВПС

12
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#11
@ntonio:
Нажимаю установить eaccelerator. напротив модуля бегает значек с диском, (типа устанавливается),а как проверить установился -ли он, он же должен где-то отображаться?

Ждите, пока не прекратит "вращаться". После этого eaccelerator тожен быть включен. (жёлтая лампочка)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
@
На сайте с 10.12.2009
Offline
13
#12
Himiko:
Ждите, пока не прекратит "вращаться". После этого eaccelerator тожен быть включен. (жёлтая лампочка)

Ну хоть убей, его нет в Расширения PHP

Размещение статей за 15 ВМЗ (/ru/forum/453848) , а также обмен статьями и ссылками
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#13
@ntonio:
Ну хоть убей, его нет в Расширения PHP

Напишите в ЛС помогу вам :) Бесплатно ))

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#14
@ntonio:
Ну хоть убей, его нет в Расширения PHP

Значит не установился.

Пишите в ICQ, помогу с установкой. Отзывы в подписи. Стоить будет 10$. Если хотите бесплатно, то выше пост халявного "специалиста" :)

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#15
Himiko:
Значит не установился.
Пишите в ICQ, помогу с установкой. Отзывы в подписи. Стоить будет 10$. Если хотите бесплатно, то выше пост "халявного специалиста" :)

Конечно бесплатно, там работы на 5 минут.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#16
madoff:
Конечно бесплатно, там работы на 5 минут.

Да делайте вы что хотите, хоть всем бесплатно предлагайте:) Только вот будут ли желающие)

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#17
Himiko:
Да делайте вы что хотите, хоть всем бесплатно предлагайте:) Только вот будут ли желающие)

Да мне, как то всё равно будут люди или нет, это выбор каждого. А вот между халявой и 10$ разница есть :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#18
madoff:
А вот между халявой и 10$ разница есть :)

Для вас. А для большинства лучше отдать 10$ специалисту с большим количестов отзывов, чем обратиться на халяву к неизвестному человеку. Ведь возможные проблемы с сервером (которые наделает неизвестный человек) могут стоить намного дороже 10 баксов.

@
На сайте с 10.12.2009
Offline
13
#19
madoff:
Да мне, как то всё равно будут люди или нет, это выбор каждого. А вот между халявой и 10$ разница есть :)

Уважамые Форумчане! Хотелось бы выразить благодарность Леониду, он же madoff за оказанную мне помощь в установке акселератора, очень приятный человек, выделил мне свое время. спасибо. что такой человек есть на этом прекрасном форуме! респект!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий