Закритикуйте по самые помидоры!

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
1211

Здравствуйте. Есть такой сайт terrikom.com Пожалуйста, много много критики! Заранее благодарю.

с уважением war21x3b
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#1

Не сразу понятно что за сайт. Сперва думал, что магазин. Потом понял, что это просто визитка о компании, заказать через сайт нельзя. Это из-за главной странице, не понятно что и как. Ну, поехали.

Логотип напоминает сказки Толкиена и Аэрофлот. Странный оттенок зеленого на таком черном фоне смотрится не очень. Кроме того, логотип ВСЕГДА должен быть кликабельным и вести на главную.

По центру кондиционер и название вообще нормально, только слово GROUP сливается с фоном. Я бы посоветовал сделать флешку, чтоб кондер дул. Было бы классно и привлекало внимание.

Что за девочка? Откуда такая любовь к этим покимонам? Что она символизирует? Связь понятно – Япония, девочка японская, качество техники… Но по-моему уже забитая тема достаточно. Правый верхний угол под контакты!

Телефоны в строке. Почему код только 1? А остальные так можно звонить? Надо тогда уже писать: в Москве: и телефоны без кода. Факс вообще отдельно. Это же тоже Москва.

Непонятная белая полоса с логотипами. Что это? Зачем? Да еще и такое бледное… Опускает меню вниз.

Двойное меню – идея оригинальная, но как по мне – неудачная. Можно запутаться, т.к. логичной связи нет. Если бы еще как-то делили, что нижнее меню, например, зависит от верхнего (сверху выбрали о компании, внизу – Мы, наши услуши, наши контакты, наши отзывы, выбрали кондиционеры, снизу – выбор, установка, цены, фирмы….).

Основная часть сайта. Только заметил что сайт сделан на фреймах. Это неприемлемо в принципе! Двойной скроллинг!

Тексты сверстаны плохо. И суть их тоже замутнена. Прочитав с первого раза неясно, кто вы и чем занимаетесь (я про главную). Только прочитав о компании более менее ясно.

Без комментариев ;)

Слабая подсветка выбранного пункта меню. Не совсем ясно где мы. Цвета на разных страницах разные. Может решение и удачное, но цвета выбраны нелогично.

Уролог – это хорошо ;)

Можно было бы хоть немного написать что такое Септики вообще? Зачем нам скачивать что-то? Где описание????

Цвет опять другой.

Зачем давать пункт меню, который пустой??? Скройте его. Хотя, написать несколько абзацев – 20 минут времени. Таких пустых разделов я нашел несколько!

Ну вот вкратце бегло.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#2

Большое Вам спасибо! Всё ясно, в принципе - это именно то что я и ждал услышать. 🍻

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#3

шаблон красивый, но тяжёлый. Больше подходит для развлекательного сайта)

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#4

Знаете, у меня от ваших кнопок менюшных в глазах рябить и двоиться начинает ;)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#5

А чего одну девочку на другую сменили ? :)

И причём тут новости про тающие ледники ?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий