Я не робот - достал уже.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#31
Nptns:
У вас сколько сайтов "на руках"?

Сайтов 60. Но не буду же я их мони торить ежедневно. Накой мне столько информации.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#32
T.R.O.N:
Сайтов 60. Но не буду же я их мони торить ежедневно. Накой мне столько информации.

Так ведь апдейты идут каждые 2-3 дня.

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#33
T.R.O.N:
Сайтов 60. Но не буду же я их мони торить ежедневно. Накой мне столько информации.

Да, ежедневно и я не мониторю - XML каждую ночь всю инфу собирает (нет необходимости через проги-сервисы), но факт - "я не робот" преследует нещадно... И я бы не против эту капчу ввести один раз, так нет же - n-цать раз приходится подряд... чем не издевательство?

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#34
crazy fox:
Подскажите, где такая опция. А у Каширина дороговато выходит.

Я свою софтинку имел в виду. И не по проверке позиций.

Nina:
Для живущих за пределами великой и необъятной капча вылезает после первого запроса.
Nptns:
но факт - "я не робот" преследует нещадно...

Так никто и не ответил: Есть расширения в браузерах, типа анализаторов выдачи? Или различные бары показывающие кол-во проиндексированного на сайте и пр.?

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#35

Опять десять дублей.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#36
crazy fox:
Так ведь апдейты идут каждые 2-3 дня.

Ну и пусть идут. Собраной инвфы (XML) 1 раз в 1,5 - 2 недели - вполне хватает для принятия нужных решений.

Nptns:
Да, ежедневно и я не мониторю - XML каждую ночь всю инфу собирает (нет необходимости через проги-сервисы), но факт - "я не робот" преследует нещадно.

Может присутсвует бар, может на машине троян, который ее деоает проксей, может криво сетка настроена.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#37
ganz:
Я не робот - достал уже. Господа Яндексоиды, сделайте нормально уж свою капчу, а то не подходят циферки.
И вообще, несерьезно как то.

В том что всё это не серьёзно соглашусь, но не совсем.

Ограничение конечно нужно(понятно для кого :) ) но просто то что есть слишком утрировано(то есть преувеличено).... надоедает ужасно.

У гугла тоже есть ограничение, но там оно по-божески.....

Адское настроение!
K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#38
Елистратов:
Garini4, ууууу....Сразу видно последний апдейт для Вас был плох:bk:
Не огорчайтесь так, ну бывает:) Вы работайте и будет Вас счастье;)

При чем тут апдейт, если качество выдачи из рук вон? Просто товарищи пользуются положением _почти_ монополиста и мочат отжиги. Это выглядит некрасиво в любом случае.

K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#39

сорри дубль

[Удален]
#40

млин...щас капча вылезла, ввожу код раз 10 подряд ввел он все равно пишет вы робот

чего делать то? меня что забанили

у всех так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий