Бесплатный экспресс-анализ на SEO ошибки + семантическое ядро до 300 ключей

medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#31

Спасибо за поведённый аудит. Всё быстро и профессионально. Буду сотрудничать.

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#32

Экспресс-анализ проведен.

Однако, затем исполнитель сообщил мне о том, что я должен согласовать свой отзыв с исполнителем, прежде чем его публиковать. Выслал мне текст, с радужным отзывом. На вопрос о том, где сказано, что отзыв должен согласовываться с исполнителем, ответ был: "можно и так догадаться". Попахивает какой-то проституцией. Естественно от заказного отзыва отказался, хотя изначально хотел оставить объективный (в целом положительный) отзыв.

В завершение получил текст: "ну тогда до свидания) непонятно какой отзыв от непонятно кого)". Надеюсь остальные сео-специалисты рейтинги себе по-другому формируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

П.С. Сео-анализ очень спорный, за деньги точно не советую.

---------- Добавлено 31.10.2018 в 18:07 ----------

Экспресс-анализ проведен.

Однако, затем исполнитель сообщил мне о том, что я должен согласовать свой отзыв с исполнителем, прежде чем его публиковать. Выслал мне текст, с радужным отзывом. На вопрос о том, где сказано, что отзыв должен согласовываться с исполнителем, ответ был: "можно и так догадаться". Попахивает какой-то проституцией. Естественно от заказного отзыва отказался, хотя изначально хотел оставить объективный (в целом положительный) отзыв.

В завершение получил текст: "ну тогда до свидания) непонятно какой отзыв от непонятно кого)". Надеюсь остальные сео-специалисты рейтинги себе по-другому формируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

П.С. Сео-анализ очень спорный, за деньги точно не советую.

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#33
limboos:
Экспресс-анализ проведен.

Однако, затем исполнитель сообщил мне о том, что я должен согласовать свой отзыв с исполнителем, прежде чем его публиковать. Выслал мне текст, с радужным отзывом. На вопрос о том, где сказано, что отзыв должен согласовываться с исполнителем, ответ был: "можно и так догадаться". Попахивает какой-то проституцией. Естественно от заказного отзыва отказался, хотя изначально хотел оставить объективный (в целом положительный) отзыв.

В завершение получил текст: "ну тогда до свидания) непонятно какой отзыв от непонятно кого)". Надеюсь остальные сео-специалисты рейтинги себе по-другому формируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

П.С. Сео-анализ очень спорный, за деньги точно не советую.

---------- Добавлено 31.10.2018 в 18:07 ----------

Экспресс-анализ проведен.

Однако, затем исполнитель сообщил мне о том, что я должен согласовать свой отзыв с исполнителем, прежде чем его публиковать. Выслал мне текст, с радужным отзывом. На вопрос о том, где сказано, что отзыв должен согласовываться с исполнителем, ответ был: "можно и так догадаться". Попахивает какой-то проституцией. Естественно от заказного отзыва отказался, хотя изначально хотел оставить объективный (в целом положительный) отзыв.

В завершение получил текст: "ну тогда до свидания) непонятно какой отзыв от непонятно кого)". Надеюсь остальные сео-специалисты рейтинги себе по-другому формируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

П.С. Сео-анализ очень спорный, за деньги точно не советую.

Потратил около 2 часов своего времени на сбор семантики и написание рекомендаций хочу отметить на бесплатной основе :). Ответа ждал 2 недели! Что насторожило с самого начала и попросил перед там, как что-то оценивать и писать какие-то рецензии согласовать со мной, ибо рейтинг на серче у товарища нулевой)

К сожалению заказчик попался не совсем адекватный. Попадаются и такие в нашей работе) НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ним работать никому. Получил работу за бесплатно, на элементарные просьбы отвечал, как старец Фура). Сайт юридической компании, не соответствует требованиям систем, оптимизацией сайта не занимался несколько лет, что и сам признал, вордпресс на шаблоне "платном", грязный код, оптимизация 2015 года . 🤣 В общем данный товарищ еще и не компетентен в вопросам SEO, чтобы оценивать наш аудит на хорошо или плохо. Первый среди 30 человек, которому не понравились мои рекомендации и советы.

Отказались от работы с ним ибо не хотим портить репутацию.

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#34

Вы еще и лгун ко всему прочему.

money-room:
попросил перед там, как что-то оценивать и писать какие-то рецензии согласовать со мной

Почему-то перед началом работы рейтинг устраивал.

Вы мне написали: "Сейчас скину отзыв. Сами не пишите, а то будет не правдоподобно". Это у вас называется "попросил согласовать"?

money-room:
Получил работу за бесплатно, на элементарные просьбы отвечал, как старец Фура).

Невероятно. Да, я получил работу за бесплатно, которую вы в этой теме рекламируете, как бесплатную. Видимо платно никто не хочет, вот и клянчите отзывы хоть так.

money-room:
В общем данный товарищ еще и не компетентен в вопросам SEO, чтобы оценивать наш аудит на хорошо или плохо.

По вашей железной логике, обращаться за сео-анализом должен человек компетентный в СЕО сам? А к адвокату видимо должен ходить юрист. Иначе не имеет права оценивать качество услуг. Да я не сеошник, но оценить ваш аудит могу.

Ваш первый перл, о том что у меня код HTML не построчно идет. Видимо про сжатие для ускорения загрузки сайта вы не слышали. Хотя, внимание. В вашем аудите стоит зеленая галочка в пункте "сжатие кода". То есть все-таки ваш же аудит считает это необходимым для сайтов, но его вы видимо и сами не читали.

Еще один перл, о том, как яндекс ранжирует сайты в зависимости от того, построчно ли размещен код или сжат. 🤪 Хотя сам яндекс говорит о том, что ему не важна техническая составляющая сайта, как и пользователю.

Аргумент, на мое недоумение по этим выводам был - "я 11 лет в сео".

money-room:
Первый среди 30 человек, которому не понравились мои рекомендации и советы.

Видимо от обилия довольных клиентов, вы и клянчите заказные положительные отзывы? 🤣

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#35

limboos, Отзывы мне пишут адекватные заказчики сами, пардон, но вас я к ним не отношу, потому и согласился на работу с вами только через редакцию. Описал в предыдущем своем посте почему, оправдываться перед вами не собираюсь.

Не нужно выдергивать из контекста мои рекомендации и переворачивать слова, это одна из них, код у вас грязный, написан в одну строчку на каком-то непонятном шаблоне для вордпресса) признайте уже, что у вас ГС)

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#36
money-room:
limboos, Отзывы мне пишут адекватные заказчики сами, пардон, но вас я к ним не отношу, потому и согласился на работу с вами только через редакцию. Описал в предыдущем своем посте почему, оправдываться перед вами не собираюсь.
Не нужно выдергивать из контекста мои рекомендации и переворачивать слова, это одна из них, код у вас грязный, написан в одну строчку на каком-то непонятном шаблоне для вордпресса) признайте уже, что у вас ГС)

Еще раз, "код в одну строчку" это сжатие кода, который рекомендует в частности Google. Запомните и в будущем не позорьтесь.

По поводу ГС, ну если от этого легче, то пусть будет так. Только зачем было после аудита писать о том, что сайт вам нравится? Отзыв так хотели?

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#37

limboos, мне с вами делить нечего и спорить некогда, каждый останется при своем мнении. Вы свое мнение уже высказали, всего доброго и успехов.

---------- Добавлено 31.10.2018 в 18:57 ----------

На 31 октября есть 2 места на бесплатный аудит. Записываться через личку.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#38

Искренняя благодарность за аудит. ТС подобрал подробную семантику по сайту, сделал аудит и удобно расписал как действовать далее, т.е. не просто бесплатно подсказал, но и научил. Рекомендую.

P1
На сайте с 31.10.2018
Offline
0
#39

Всем доброго времени суток! Получил от ТС аудит, так же комментарии с ошибками на сайте, которых оказалось не мало. Всё бесплатно, как и заявлено. Багаж знаний приличный, я хоть и не гуру, но и не новичек, понимаю многие моменты и были ошибки, которые я годами не замечал, кстати довольно критичные. В любом случае желаю успехов, присоединяюсь к положительно отписавшимся товарищам. Желаю ТС встречать только адекватных заказчиков ))

Все Добра!)

Фуууу... Что это за мерзость??? - Это люди, Сэр
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#40

Аудит выполнен, надо работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий