Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

K
На сайте с 19.09.2011
Offline
39
#701

Здравствуйте!

как сделать заказ?

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#702
Kolebastr:
Здравствуйте!
как сделать заказ?

Добрый день!

В ЛС направила Вам ссылочку на бриф. Запоняете его, мы проверяем.

Если вопросов нет, оплачиваете размещение и мы приступаем к работам.

Ждем ответа по заполнению брифа! :)

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#703

Дорогие клиенты!

До 15.11.2015 действует скидка 10% на все пакеты естественных ссылок.

Ждем Ваших заказов!:)

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#704

Здравствуйте!

Оставлю и я свой отзыв!

Заплатил 7000руб. получил 20 ссылок из форумов.

Плюсы:

- Площадки для размещения хорошие

- Екатерина приятный в общении человек

- Всё!

Минусы:

- Посты размещают в старых темах от 2012-2014 года, иногда правда перед размещением делается пару постов, чтобы типа "освежить" тему и потом пишется пост с вашей темой.

- Перехода не одного не было вообще

- У многих кто пишет посты нет репутации, выглядит неестественно (как мне сказали но вы же в ТЗ этот пункт не указали, да наверное я сам виноват)

- Текст поста в большинстве выглядит как рекламный, очень бросается в глаза после "живой" переписки.

Итого: Услугой недоволен, считаю что этих денег она не стоит, попросил вернуть половину суммы отказались ОК! Пишу честный отзыв как обещал!

Да, тематика аудиторские услуги!

PS/ В САПЕ такая ссылка стоит 43 руб. по качеству тоже самое, площадки чуть похуже правда!

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#705

Добрый день!

Ответили Вам на почту. Дублирую ответ еще раз по пунктам:

Посты размещают в старых темах от 2012-2014 года

Требования к площадкам, которые Вы дали перед началом работ:

- посещаемость от 500

- ТИЦ от 50

Темы в основном свежие, идет активное обсуждение. Последний пост в 90% размещений от октября-ноября 2015г.

В 2х случаях беседа имеет продолжение, есть ответы.

Перехода не одного не было вообще

Многое зависит от тематики, региона и самого сайта. Со своей стороны, мы побрили площадки с хорошими показателями, посещаемостью и тематикой.

Удивительно слышать что переходов нет. Давая примерные прогнозы по переходам, мы отталкивались от результатов наших клиентов по схожей тематике. У всех наблюдалось по 2-3 перехода с каждой ссылки.

Могу предположить, что сбиты цели статистики на сайте.

У многих кто пишет посты нет репутации

Из 20 размещенных сообщений, лишь 6 аккаунтов содержат 1-2 сообщения. У остальных от 5, есть и 490 и 56.

Текст поста в большинстве выглядит как рекламный

У нас работает целый штат сотрудников, у каждого своя стилистика речи. Постоянно анализируем паттерны поведения людей в сети, паттерны поведения роботов. Это дает нам возможность оставлять именно те отзывы, которые ПС считают естественными, от реальных людей.

Все Ваши требования выполнены в полном объеме.

С радостью хочу сообщить: в понедельник у нас стартует новая акция☝

Подробнее отпишусь!

Всем хороших выходных:)

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#706

Я спорить не буду, просто ещё раз скажу не стоит данная услуга таких денег, 7000р вам просто подарил и все.

Темы в основном свежие, идет активное обсуждение. Последний пост в 90% размещений от октября-ноября 2015г.
В 2х случаях беседа имеет продолжение, есть ответы.
то что ваши сотрудники, перед размещением моего поста разместили 2-3 свежих в ветках 2012-2014 года, они от этого свежее не стали!

Ладно, не буду засорять эфир, свое мнение я написал выше!

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#707

Дорогие форумчане!

По традиции мы объявляем старт новой еженедельной акции☝

С 16 по 22 ноября мы дарим подарки!

При заказе любого пакета естественных ссылок Вы получаете отзывы на сайтах-отзовиках.

*Подарочные отзывы предоставляем в соответствии с пакетом естественных ссылок, но не менее 5-ти штук.

С радостью ждем Ваших заказов!:)

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#708

Сейчас с большой опаской отношусь к закупке ссылок, яндекс жестит. Заметил проседание трафа на 5-8%. Обратился к ТС, посмотрели сайт, проанализировали графики ссылочной. В итоге, после до-о-олгих обсуждений взял пакет 40 ссылок. Начитался отзывов, поэтому ТЗ обговорил детально до мелочей. Площадки так же буду одбирать самостоятельно. Надеюсь на положительный эффект.

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#709
vetalbon:
Сейчас с большой опаской отношусь к закупке ссылок, яндекс жестит. Заметил проседание трафа на 5-8%. Обратился к ТС, посмотрели сайт, проанализировали графики ссылочной. В итоге, после до-о-олгих обсуждений взял пакет 40 ссылок. Начитался отзывов, поэтому ТЗ обговорил детально до мелочей. Площадки так же буду одбирать самостоятельно. Надеюсь на положительный эффект.

Добрый день.

Спасибо за оказанное доверие.

Все работы по размещению будут проводиться строго по ТЗ.

Ваш заказ попадает под текущую акцию.

Вы получаете в подарок размещение на 5 сайтах-отзывиках.

Рады сотрудничеству:)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#710

Записался в клиенты с начала Минусинска.

Работают грамотно. Первое время после постинга на форумах идет хороший целевой траф, но и после постинга траф остается уже не один месяц.

На скринах сайты, на которых постинг был завершен более 2-х недель назад, на некоторых более 2-х месяцев. Брал ссылки с форумов, а на некоторые сайты так же брал постинг в отзовиках.

Позиции в + от форумных ссылок. На отзовиках, откуда идет траф, дописываю отзывы уже сам, траф постепенно растет.

png otzyvy.png
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий