Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

CLASSIK
На сайте с 22.10.2009
Offline
66
#571

Спасибо за оперативное размещение. Новые площадки порадовали.

По-больше бы Вам площадок..

Как создать блог и заработать на нем. (http://in4wp.ru)
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#572

Делал заказ на площадках тематики Бизнес под ключ. ТС предоставил

выборку под оговоренный бюджет. Отчет по размещению получил в срок,

качество размещаемых материалов и доноров устроило. Рекомендую к

сотрудничеству!

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#573

Разместил несколько ссылок, качество на высоком уровне, площадки ровные, цены - очень вкусные, сделали хорошую скидку, благодаря которой размещение получилось ОЧЕНЬ выгодным.

Буду продолжать сотрудничество с Вами

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#574

Размещал статьи несколько раз. Площадки хорошие и по цене и по качеству, скорость размещения тоже радует. Буду еще обращаться.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#575

Посмотрел несколько примеров статей. Они же размещаются на статейных помойках с кучей ссылок, подобных этой http://www.kgs.ru/allarticles/?page=44 . Многие из старых статей, которые я проверил, попросту не проиндексированы в Яндексе (я бы на его месте тоже не стал индексировать статьи, которые автоматически размещаются в разделах, в которых лишь куча ссылок на статьи и другие страницы этого раздела).

Или у всех разместившихся и написавших тут хороший отзыв всё нормально с индексацией?

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#576

Доброго времени, дорогие форумчане!

Предлагаем Вам принять участие в АКЦИИ:

При заказе размещения статей на сумму от 5 000 рублей - скидка 30% ☝☝☝

Акция действует только 2 дня (3 и 4 сентября!!!) :2cents::2cents::2cents:

По всем вопросам обращайтесь в личку или по следующим контактам:

ICQ: 551-014-677

ICQ: 641-723-540

E-mail: piar@e-raskrutka.ru, piar1@e-raskrutka.ru

Skype: stateinoe

Skype: e-raskrutka17

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#577

Доброго времени, дорогие форумчане!

Скорей за номерами!

С 08 сентября по 08 октября проводим Лотерею. Победители получают пакеты СМИ и Отдых стоимостью 26 200 рублей, состоящие из 53 площадок, средний ТИЦ 480.

Для участия в лотерее достаточно оплатить размещение от 1 000 руб.

После оплаты c пометкой "Лотерея" высылаем номер участника по порядку. 1-ый, 2-ой и т.д.

Победители:

09 октября последняя цифра после запятой (четвертая после запятой) курса USD ЦБ РФ выявит всех победителей.

Призовой фонд делится поровну на всех победителей.

Также все участники лотереи получают скидку на размещение статей в октябре 20%.

Ждем Ваши заявки в личку или по следующим контактам:

ICQ: 641723540

skype: stateinoe

Email: piar1@e-raskrutka.ru

Email: piar@e-raskrutka.ru

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#578

Воспользовался услугой ТС. Выслали мне на почту файл с площадками по тематике Авто, где были указаны различные для удобства отбора площадок характеристики :)

Выбрал несколько сайтов и в течении трех дней мои статьи с ссылками были размещены на них.

Сделкой доволен. Буду и дальше сотрудничать с ТС. ;)

[Удален]
#579

Разместил 2 статьи. Одну авто и одну строительной тематики. перед размещением предоставили список площадок на выбор. Подобрал наиболее подходящие по параметрам и тематике. Разместили очень быстро. Статьи предоставлял свои. Общение велось по скайпу.

Сотрудничеством доволен. Площадки нормальные.

Рекомендую.

S
На сайте с 19.03.2013
Offline
62
#580

Заказываю у данного человека ссылки уже несколько месяцев. Всегда идут на встречу, если что-то прошу переделать или исправить - очень важное качество.

Ассортимент тематик большой, площадки каждый месяц появляются новые, поэтому выбор есть всегда. По общению также очень приятно с ними работать. Спасибо большое! Будем продолжать сотрудничество! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий