Видео с мультфильмами, кино и т.д. Как живут?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#11
eavy:
Mystic999, а? )

Свининку люблю на природе готовить

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#12
Тут похоже, что они уникализировали видео, поэтому оно проходит все проверки.

Ничего там не уникализировано. Залито просто так. Либо лицензию купили.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#13
Xbawks:
Ничего там не уникализировано. Залито просто так. Либо лицензию купили.

да да просто так😂😂

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#14

А вообще с фантазией у мультипликаторов все хорошо

и не беда что этот Пеппа похож на нечто с 2 этими как их и продолговатым предметом 🤪

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#15
Xbawks:
Ничего там не уникализировано. Залито просто так. Либо лицензию купили.

Попробуйте, потом приходите еще раз.

Про лицензию вообще эпично.

---------- Добавлено 13.03.2015 в 19:20 ----------

HE_TOT, тут не о данном мультфильме а о каналах.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#16

такие каналы на партнёрке имхо лучше держать , чтобы не забанили все каналы которые к адсенсу прикручены. А канал то на адсенсе висит🤪🤪🤪

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#17

Просьба к тем форумчанам кто знает фишку с этими удивительными каналами. Я тоже хочу лить мульты, набирать подписчиков тыщ 30-60, потом снимать свои видео, жрать на камеру киндер шоколад и получать дохрелион денег. Научите за деньги (по божески), надоело жить серыми каналами, хочу стать честным ютюбером. Я покончу с прошлым и поклянусь больше не нарушать принципы сообщества, использовать только авторский контент. Если найдется такой человек, напишите в личку (про научить за деньги я серьезно).

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#18
Mitra84:
Просьба к тем форумчанам кто знает фишку с этими удивительными каналами. Я тоже хочу лить мульты, набирать подписчиков тыщ 30-60, потом снимать свои видео, жрать на камеру киндер шоколад и получать дохрелион денег. Научите за деньги (по божески), надоело жить серыми каналами, хочу стать честным ютюбером. Я покончу с прошлым и поклянусь больше не нарушать принципы сообщества, использовать только авторский контент. Если найдется такой человек, напишите в личку (про научить за деньги я серьезно).

Зачем эти мучения? Пишите адрес, сразу на него денег вышлем, много.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#19
Mitra84:
Просьба к тем форумчанам кто знает фишку с этими удивительными каналами. Я тоже хочу лить мульты, набирать подписчиков тыщ 30-60, потом снимать свои видео, жрать на камеру киндер шоколад и получать дохрелион денег. Научите за деньги (по божески), надоело жить серыми каналами, хочу стать честным ютюбером. Я покончу с прошлым и поклянусь больше не нарушать принципы сообщества, использовать только авторский контент. Если найдется такой человек, напишите в личку (про научить за деньги я серьезно).

Научите зарабатывать деньги, заплачу))))

V
На сайте с 22.01.2015
Offline
7
#20

Да не может быть чтоб под 3 ляма просмотров, еще и на адсенсине и монетка вкл.)

Видео не уникализировано, даже не растянуто, логотип канала Мульт видно.

Как минимум совпадение со сторонним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий