Подготовка семантического ядра

123
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#11
аrmagedon:
А разве в директе оно автоматом не переминусовывается когда добавляешь анкоры?

Если экселем добавляешь, то не переминусовывается, хотя потом в коммандере можно отминусовать

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#12

только коммандер часто пропускает ключи при переминусовке, замечено на практике не раз.

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#13

Огромное спасибо за советы.

Хочу похвалиться. Эффект монстра ((C) Convert Monster).

В Директе пока только одна группа объявлений по конкретному картриджу - HP cf283a.

Запрос в Яндекс.Маркете "283a", фильтр по возрастанию цены. Мои все три первых ссылки, www.kr3g.ru заруливает всех :)

Причем у следующего за мной магазина нет ни фото, ни описания, ни наличия, и доставка платная :)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#14
Robbic:
Огромное спасибо за советы.
Хочу похвалиться. Эффект монстра ((C) Convert Monster).
В Директе пока только одна группа объявлений по конкретному картриджу - HP cf283a.
Запрос в Яндекс.Маркете "283a", фильтр по возрастанию цены. Мои все три первых ссылки, www.kr3g.ru заруливает всех :)
Причем у следующего за мной магазина нет ни фото, ни описания, ни наличия, и доставка платная :)

Красиво, но это спам, вы размазываете одних и тех же клиентов. Намеренно снижаете CTR своих предложений на Маркете и не получите нормального CTR в Директе... весьма сомнительна необходимость такого объявления Директа здесь, уверен такое предложение в Маркете вам и так даст этого клиента. Также, ваши предложения Маркета могут показываться и в поиске Яндекса... очень сомнительная идея тратить время на создание товарной кампании в Директе впринципе - общее количество клиентов может не изменится, а тратить станете существенно больше. Если вам недостаточно Маркета, то стоит подумать о кампаниях в Директе по запросам без конкретной модели... но там конечно уже другие нюансы.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#15

CTR на Маркете - это где можно посмотреть?

CTR у компании по cf283a - 10.53. Это ненормальный?

Товарная компания в Маркете дает мне ежедневно 1-2 заказа. Трачу я на клик 3 руб. Мне это кажется хорошей инвестицией.

Сегодня запустил компанию по q2612a.

Один показ в день = один клик = одна конверсия :)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#16
Robbic:
CTR на Маркете - это где можно посмотреть?
CTR у компании по cf283a - 10.53. Это ненормальный?
Товарная компания в Маркете дает мне ежедневно 1-2 заказа. Трачу я на клик 3 руб. Мне это кажется хорошей инвестицией.

Сегодня запустил компанию по q2612a.
Один показ в день = один клик = одна конверсия :)

Ну тратьте, яж написал, что тратить будете... когда начнете тратить нормально, может дойдёт, что бесплатно предложения магазина в Яндекс.Маркете не отображались и тоже приводили клиентов.

R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#17

Простите, я не понимаю, что Вы хотите сказать.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#18
Robbic:

На картинке:

- вверху: ваше объвление Яндекс.Директ

- ниже: 2 предложения вашего магазина на Яндекс.Маркете - оплачивается отдельно

У вас не станет сильно больше клиентов, т.к. кто-то оплачивает уже Яндекс.Маркет на этой странице, может вы? Если Яндекс.Маркет показывается, а пользователь кликает на Яндекс.Директ, клики с Яндекс.Маркета станут обходиться дороже, и за Директ вы тоже платите.

R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#19

Извиняюсь, что в этой теме, но в соответствующем разделе у меня нет доступа.

Большое спасибо Илье Soniqq за бесплатный аудит сайта. Получил несколько очень полезных идей по повышению конверсии и работе с клиентами.

Самое главное - получил бесценную информацию о том, почему у меня слились деньги в Директе при работе с ВЧ и что надо сделать, чтобы клиенты, которые не знают, что хотят, конвертировались в покупателей.

R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#20

Опять же извиняюсь, что в этой теме, но туда меня пока не пускают.

Благодарю Tima44 за бесплатный аудит контекстной рекламы. Получил двойку с плюсом. Работаю над ошибками :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий