Пошаговый мануал: «Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта»

Ужик
На сайте с 24.02.2008
Offline
63
#71

Тема реальная. Но ручками и мозгами, всё-таки, придётся хорошо попотеть, чтобы конфетку сделать! Тогда и людям хорошо, и себе профит.

Думка меня спросил, разочарован я услышанным или нет.. Так вот, разочарован я только собой - столько лет пялиться в выдаче на эту фичу и не натянуть на свой сайт!

PS. Турикам просьба не занимать - занято! 🙄

PPS. Думке респект и быстрей дописать мануал! 🍻

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#72
Думка:
то что делал ранее клиентам по такой методе... им обходилось в среднем в 3к$ ...

Ну это по моему перегиб, хотя для клиента может быть, а так, даже если лень но есть ответственные исполнители то обойдется все в десятки раз дешевле +- :-)

Сейчас по методе свой сайтик подгоняю, самому лень, но труда обьяснить своему человеку что нужно сделать не составило ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#73

Спасибо всем за отзывы...

Ужик:
Думка меня спросил, разочарован я услышанным или нет.. Так вот, разочарован я только собой - столько лет пялиться в выдаче на эту фичу и не натянуть на свой сайт!

В том то и дело что все работающие "темы" лежат то на поверхности...

Нужно просто уметь видеть...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#74

Почитал "релиз" мануала - ну что, все ясно, понятно, доступно разжевано. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#75

1. Тема абсолютно рабочая, но не является "серебрянной пулей".

2. Если развивать мысль дальше и расширять - то можно нетронутые никем пласты трафа и тематик захватить.

3. Требуется небольшие вложения, можно отдать на полный аутсорс

4. Приведены технические аспекты, которые облегчат работу.

Подобным - пользовался раньше, но на несколько ином уровне.

Дополнительный «белый» трафик - реально будет.

По времени - не долго всё делать.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#76

Я рад что у меня получилось донести и раскрыть темку...

Надеюсь она поможет вам и вашим сайтам

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#77

Получил мануал, все good

Без воды, по делу, не надо тратить часы на чтение, прочитал, понял - погнал

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#78

думаю, ну почитать то есть что...

главное суть понять

а потом включай фантазию и вперед! ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#79

Прочитал мануал. В целом тема хорошая и рабочая.

Мануал написал от души, как для родного.

Думаю, можно было бы добавить в начало каждого пункта цель, которую ставит перед собой его выполнение, и краткое описание его содержания. Например:

Шаг 4. Получаем транклюкатированые ревербации. Для этого берем транклюкатор, заправляем хорошо прожаренные ревербации, и транклюцируем на малой скорости.

И далее - подробное описание действий. Так у пользователя было бы больше понимания, и информация была бы более структурированной. Но это так бы сделал я.

А в целом тему, идею и воплощение - хвалю. Отличный пример того, как в теме инфопродуктов может существовать хороший продукт, сделанный для людей. Так же хочу отметить самоотдачу ТС, которая видна в подготовленном мануале. Олег готов работать и думает о качестве продукта, и пользе для потребителя.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#80

Каширин, спасибо Константин за столь расширенный отзыв...

Честно... я старался... и надеюсь не разочарую покупателей моего мануала...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий