На ПМЭФ запустили поисковик Sputnik.ru

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#131

Нашёл чей поиск там.

Результаты выдачи sputnik.ru полностью совпадают с выдачей KM.RU

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#132
awasome:
руками выставлять будут

Всё может быть. Хотя нет уверенности, что руки и ПС это правильное решение. Это скорее расписка в своей бездарности. Но в чем Вы правы - посмотрим что будет к концу года. Выдачу могут исправить, причем в любую сторону. :) А может так случиться, то и вариантов других не будет кроме Спутника.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#133
Unlock:
Лучше. На втором и третьем месте сайты которые позволяют оплатить коммуналку в Питере. Вы ходили по ссылкам то? :)

Ну как так "оплатить коммуналку в Питере"? У нас половина ЖКХ не принимает электронные платежи вообще, а вторая половина использует совершенно разные системы.

И у Спутника только украинский сайт не в тему, а у Яндекса кажется, что подходящих результатов много, но это явно асессоры на глаз наотбирали, не понимая что к чему.

Кстати и реклама абсолютно в тему. Что там не так?

И причем тут Яндекс.Деньги?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#134
konfuji:
Вы всерьёз считаете что выкатка бета-версии ПС только на РФ — это факап и повод для закрытия из-за бесперспективности?

Я пока не понимаю в чем сакральный смысл этой "выкатки". То ли у них мощностей не хватает (все уже украдено), тогда это действительно факап причем полный. То ли это теперь великий русский фаервол кривыми руками строить собрались (хотя тот же байду нормально работает на весь мир и не стесняется особо). В любом случае смысл сего действия остается за гранью понимания. Особую пикантность ситуации придает открытие спутника на международном форуме. Какой-нибудь Вася пупкин открывая свой маленький портальчик работает на весь мир, а государственный спутник не может.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#135
Unlock:
Всё может быть. Хотя нет уверенности, что руки и ПС это правильное решение. Это скорее расписка в своей бездарности.

Так это про Яндекс вы пишите. Вот уж где точно система, зашедшая в тупик.

---------- Добавлено 22.05.2014 в 14:27 ----------

Nina:
Я пока не понимаю в чем сакральный смысл этой "выкатки". То ли у них мощностей не хватает (все уже украдено), тогда это действительно факап причем полный. То ли это теперь великий русский фаервол кривыми руками строить собрались (хотя тот же байду нормально работает на весь мир и не стесняется особо). В любом случае смысл сего действия остается за гранью понимания. Особую пикантность ситуации придает открытие спутника на международном форуме. Какой-нибудь Вася пупкин открывая свой маленький портальчик работает на весь мир, а государственный спутник не может.

Сколько батхерта))

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#136
dlyanachalas:
У меня впечатление, что данный поисковик вызвал у некоторых людей сильный батхерт 😂 Хотя казалось бы, ведь для оптимизаторов он очень дружелюбный.

Конечно вызовет - кому понравится падение доли. К тому же Яндекс бессилен против давления в дистрибуции - там это хорошо понимают ( назад в будущее )...

Наличие нового (любого) поисковика для любого вебмастера это всегда плюс - хотя бы потому что "деньги лежат в разных банках"...Тем более чего уж там - для первого дня существования совсем неплохо...

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#137
Dolph:
Нашёл чей поиск там.
Результаты выдачи sputnik.ru полностью совпадают с выдачей KM.RU

Так и есть. Привязали для беты, надеюсь.

Nina:
Я пока не понимаю в чем сакральный смысл этой "выкатки". То ли у них мощностей не хватает (все уже украдено), тогда это действительно факап причем полный. То ли это теперь великий русский фаервол кривыми руками строить собрались (хотя тот же байду нормально работает на весь мир и не стесняется особо). В любом случае смысл сего действия остается за гранью понимания. Особую пикантность ситуации придает открытие спутника на международном форуме. Какой-нибудь Вася пупкин открывая свой маленький портальчик работает на весь мир, а государственный спутник не может.

Да, путя во всем виноват :(

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#138
dlyanachalas:
Сколько батхерта))

А вы действительно будете довольны, если мое второе предположение окажется правдой? (это я про фаервол)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#139
konfuji:
Интересно, это вектор развития или недоработка?

Моё мнение - они НЕ пойдут по пути Яндекса, который нанимает тысячи людей, чтобы насрать десяткам тысяч оптимизаторов.

Просто потому что те же Навальные будут орать о бессмысленной трате народных денег 😂

А без асессоров, полюбому нам легче будет, чтобы они не подкрутили потом.

---------- Добавлено 22.05.2014 в 14:33 ----------

Nina:
А вы действительно будете довольны, если мое второе предположение окажется правдой? (это я про фаервол)

Вы написали околесицу. Поисковик в режиме тестирования. ПОКА только под РФ.

Если какой-нибудь Боб из Оклахомы захочет поискать что-то в Спутнике, ему будет предоставлена такая возможность. Просто чуть позже.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#140

Какая маленькая ненавязчивая реклама справа от выдачи...

У меня по одному сайту за сегодня 28 переходов по 3 запросам.

Вращаюсь вокруг солнца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий