Веб-программист, помогу в решении проблем

1 234
I
На сайте с 28.03.2011
Offline
37
#21

От любви др ненависти один шаг :)

Помогаю не только словом.. (/ru/forum/830720)
manika
На сайте с 12.07.2011
Offline
66
#22

Добрый день всем)

Обратилась к Алексею за не очень сложной помощью, но сама я в этом не разбираюсь, помог за 5 минут, отозвался очень быстро. Денег не взял, но у меня будут более сложные задачи к реализации, я рада, что нашла человека, который сможет помочь и к которому можно обращаться. И тогда начнем платное сотрудничество )

продвигаю, администрирую группы вк с нуля. Офферы, живые, с критериями. Я - за качество. В ЛС.
F
На сайте с 28.06.2007
Offline
65
#23

imtod, Добрый день. Есть проблемка еа сайте со скриптом? Поможете?

Antiuser
На сайте с 23.03.2011
Offline
87
#24

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ !

В общем договорились сделать 3 задания по сайту. Цену назвал мне сам ТС и сроки я согласился.

Начал делать первое задание, что то сделал но там были ошибки(вернее визуально смотрелось плохо, надо было подправить немного

ТС Сам сказал, что если что подправит. И ПРОПАЛ !

Я написал сообщения в Скайпе при чем человек был в сети но не Отвечал.

Появился чз пять дней и написал если мне с ним общаться не нравиться то лучше не сотрудничать. ИЗВИНИ ДОРОГОЙ ТС я не общаться с тобой хочу а получить РАБОТУ или Хотя бы сроки

Я на него не обижаюсь всякие люди бывают ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ, сложилось впечатление что человек неадекватен.

пишет Здравстуйте я пишу Здравствуйте пишу свою проблему и он больше не отвечает. на следующий день то же самое

не тратье на него время и нервы.

Сервис ремонт компьютеров и ноутбуков (http://www.podderzka.ru)
I
На сайте с 28.03.2011
Offline
37
#25

Вот и слава богу, есть и такое мнение. Всем не угодишь. :)

Дмитрий вам успехов с вашим текущим проектом. Надеюсь, все таки сможете кому-то объяснить что вам нужно. Для остальных - я в деле, пишите если нужна помощь.

Всех с наступающей Пасхой.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#26

Алексей с моими поставленными задачами справился быстро и в срок, я думал это займет больше времени)). Поставленные задачи понимает без проблем. Спасибо!

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
B
На сайте с 15.04.2010
Offline
60
#27

Обращаюсь к Алексею не первый раз, с совсем непростыми заданиями, всегда находим общий язак и работа делается по максимуму.

Очень доволен что нашел такого специалиста, цена - качество на высоте !

Такого спеца еще поискать нужно.

Будет достойный проект приглашу его на фриланс и тут вы его больше не увидите :)

Размещение статей на новостном ресурсе (http://100news.biz) ТИЦ 60
S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
#28

Спасибо Алексею! Быстро помог решить проблему с некорректными кодировками в скрипте. Всем рекомендую.

CryptoReader.Ru агрегатор новостей о криптовалютах (http://cryptoreader.ru)
B
На сайте с 15.04.2010
Offline
60
#29

В очередной раз нагрузил Алексея своими проблемами и конечно получил достойный результат. Все сделано быстро, качественно и как для себя. Очень рекомендую.

I
На сайте с 28.03.2011
Offline
37
#30

Всем форумчанам мой пламенный привет.

Этим сообщением хочу довести до всех интересующихся, что я заканчиваю работу на серче в виду изменившейся личной ситуации. Хочу поблагодарить всех кто доверил мне свои проекты, прошу прощения если зря потратил чье-то время, или иным образом доставил неудобство.

От модераторов прошу закрыть тему, чтобы люди зря не писали мне. Все текущие проекты закрываю в оперативном режиме.

Еще раз всем спасибо и удачи в ваших проектах.

Серч лучший!

Вы лучшие!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий