Верстка | Натяжка на DLE, Drupal, WP, Joomla

M
На сайте с 26.06.2010
Offline
37
3065

Верстка .PSD макетов.

* Кроссбраузерность.

* HTML5, CSS3, JavaSript(jQuery).

* Адаптивная верстка.

* Валидность.

* Скорость.

Вилка цен от 1000р. - главная.

Внутренние от 500р.

Сроки от 2-х дней.

Натяжка на движки: Drupal, DLE, WordPress, Joomla.

* Пишем плагины, модули по желанию. (PHP, js, codeigniter...).

* Натяжка на вышеперечисленные движки от 1000р.

Сроки от 2-х дней.

Contacts:

icq: 628-443-264

email: microwebes@gmail.com

Первую работу сделаю за отзыв. (в пределах разумного).

Способы оплаты - WM, QIWI.

Предоплата 50%.

Недорогая верстка, натяжка сайтов любой сложности (/ru/forum/870139), дизайн. Куплю сайты принятые в ГГЛ (/ru/forum/880955) - на постоянной основе. Вывожу сайты из под АГС-40 (/ru/forum/883033), гарантия!
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
229
#1

HTML шаблон сможете до ума довести? Нужно убрать лишние блоки и коды. Сам пробовал - начинает криво отображаться. Если да - готов пойти за отзыв.

- Базы Телеграм каналов и чатов ( https://plati.market/seller/frank82/992287/ ) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/ )
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#2

На сколько сложные модули для Drupal пишете?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
M
На сайте с 26.06.2010
Offline
37
#3
maximka77:
HTML шаблон сможете до ума довести? Нужно убрать лишние блоки и коды. Сам пробовал - начинает криво отображаться. Если да - готов пойти за отзыв.

Давайте попробуем. :)

Пришлите шаблон, на почту, где, что нужно убрать/добавить - с описанием.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
229
#4

Получил сегодня свой HTML шаблон. Изначально он был корявый с лишними блоками и кодами. microweb, очень быстро сделал правки и я получил именно то, что хотел с первого раза. Я немного разбираюсь в HTML-кодах и раньше сам поправлял по мелочи свои шаблоны, но этот был какой-то очень запутаный и провозившись с ним пол дня я так и не добился результата, постоянно все куда-то съезжало. ТС все почистил и сделал из него конфетку. Спасибо за работу, буду обращаться еще.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5

Требовались правки на WP сайте. Разобраться в чужом шаблоне сложно, многие отказывались, правда это не про исполнителя данной темы. Все сделано качественно, во время, не дорого. Грамотный специалист, да.

M
На сайте с 26.06.2010
Offline
37
#6

Спасибо за отзывы, приятно было сотрудничать, обращайтесь еще! :)

Свободен для новых заказов.

M
На сайте с 26.06.2010
Offline
37
#7

Пополнился арсенал по натяжке на движки, теперь доступны:

- DLE, WP, Modx, Bitrix, PrestaShop, Drupal.

И скидки для всех 30%, до 1 мая - на любую услугу!

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#8

Заказал у ТСа верстку + натяжку на жумлу.

Сказал что сроки 4-7 дней.

25 апреля, дал предоплату.

29, 30 спросил "Как работа?" - ТС ответил, что работа идет, вот-вот уже.

На сайте - изменений ноль.

2 мая стукнуло 7 дней. Онлайн в аське, но не отвечает. На почту писал, тоже не отвечает.

Вчера ответил: "Здравствуйте, Приношу извинения, были технические проблемы, в связи с чем - не было возможности работать. В данный момент все наладилось, продолжаю работу, надеюсь на ваше понамание, по просрочке по срокам - сделаю "компесацию".

И снова ничего..........

--------------------------------

Я не придираюсь к просроченным 3-м дням, мне пофиг на них.

Дело в неопределенности. Я не вижу никакого результата. Я не знаю закончит ли он вообще эту работу.

Так что придется заказывать у другого исполнителя, и требовать назад предоплату.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#9
Amigo_9876:
Заказал у ТСа верстку + натяжку на жумлу.
Сказал что сроки 4-7 дней.
25 апреля, дал предоплату.
29, 30 спросил "Как работа?" - ТС ответил, что работа идет, вот-вот уже.
На сайте - изменений ноль.
2 мая стукнуло 7 дней. Онлайн в аське, но не отвечает. На почту писал, тоже не отвечает.
Вчера ответил: "Здравствуйте, Приношу извинения, были технические проблемы, в связи с чем - не было возможности работать. В данный момент все наладилось, продолжаю работу, надеюсь на ваше понамание, по просрочке по срокам - сделаю "компесацию".
И снова ничего..........
--------------------------------
Я не придираюсь к просроченным 3-м дням, мне пофиг на них.
Дело в неопределенности. Я не вижу никакого результата. Я не знаю закончит ли он вообще эту работу.
Так что придется заказывать у другого исполнителя, и требовать назад предоплату.

Спасибо за отзыв, только хотел к нему обратиться.

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#10

Заказывал у ТС дизайн и вёрстку сайта больше месяца назад. Недели полторы кормил завтраками, а затем пропал. Ни в аську, ни на почту не отвечает.

Продвижение сообществ ВК живыми подписчиками путём рекламы в моих сообществах - в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий