Доработка CnCat 2.1 для Adsense,кто подскажет?

1 234
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#31

netUfo, встал я вроде с той ноги и настроение у меня прекрасное :-)

Д.Котеров "PHP4" мне помогает в большинстве случаев (стоит 100р в ближайшем магазе)

ya.ru - помогает в остальных. Онлайн документации очень много.

netUfo, поиск готовой CMS - не говорит о лени, но вопросы, которые задавались в начале топика и в частности про то как сделать отдельную страницу - это от лени и нежелания работать.

Я думаю есть конечно добрые люди, которые помогут, но смысла в такой помощи нет, потому что то что досталось про так без труда не ценится совсем и забывается моментально.

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#32

Paninaro (а ты злой?-))), а ты не думал, что я уже искал, и буду искать. Спасибо тебе конечно. мне нужна была конкретика:Я спрашивал

Господа! Как сделать отдельную страницу для сайта в каталоге СnCat 2.1, чтобы имя ссылки было в титле страницы? Жаль Slama не видно.

Paninaro Я уже этот каталог вдоль и поперек, и пишу сюда только в случае, если у меня совсем ничего не получилось, в надежде на добрых людей.-)) ну в основном конечно.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#33

netUfo,

делаешь файл типа page.php

делаешь новое правило в хтааксесе

делаешь шаблон

вот и все.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#34

Paninaro Раз уж начал подсказывать, будь очень добр, я ведь чем смогу, тем отблагодарю, файл я создать смогу, но что в нем должно быть?,

правило тоже новое могу прописать - но какое? и с шаблоном поподробнее.

Если не сложно конечно..🚬

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#35

netUfo, я направил в нужное русло. дальше - увольте...

не буду же я здесь описывать что такое htaccess, что такое mysql и т.д...

судя по твоим вопросам, вот это


Я уже этот каталог вдоль и поперек

не совсем правда :-)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#36

Paninaro Я немного знаю что такое дерективы htaccess и база mysql.

Я ОЧЕНЬ прошу какие директивы мне прописать в htaccess, и какой код мне воткнуть в допустим page.php, и каким образом мне расправится с templates...вот собственно говоря и все... если это представляет особую сложность, тогда буду грызть гранит науки дальше, а если нет, то киньте коды для page.php, директивы для htaccess и как поправить templates.php

Я - совсем начинающий, но смогу.. А я ПОВЕШУ ОГРОМНЫЙ БАНЕР на нескольких сайтах на главных, или по каталогам ваш сайт пропущу через freepromoter или что-нить еще...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий