Жирная база статейных сайтов. Площадки 1700, 1500, 900 тИЦ и т.д. Вывод НЧ, СЧ в ТОП.

1 234
[Удален]
#21

regta, спасибо.

Главный риск, конечно же, что сейчас начнут заваливать сайты трешспамом - и даже самый ленивый модератор прикроет лавочку на своем сайте.

Поэтому я и не продаю базу школьникам, она просто не для всех.

Только для тех кто хочет получить живой трафик с НЧ и СЧ запросов + пузомерки повысить.

1й абзац от себя, уник
- затем копипаст из 2х-3х источников, по ситуации
Потом в конце еще один абзац уника

Да, можно вообще первые пару предложений написать от себя, остальное копипаст и синонимайзер. Вес статьи имеют такой же в ПС как и копирайт. Индексируется всё отлично.

И такой еще минус - не жадничайте. Не надо забивать ссылками на свой один какой-то сайт всех этих доноров. Соотнесите с тематикой. Медицину, отдых, бизнес - можно неплохо подпитать ссылками.

А то порой смешно и палевно выглядят попытки прокачать "купить окна пвх Москва" на сайте, скажем, о диетах.

Здесь могу поспорить, почему потому что трастовая площадка даёт эффект для любого сайта, можно на том же сайте про поваров написать статью тематическую, а внизу поставить "источник sait.ru" гиперссылкой. Модераторы такое любят. Даже если сайт про Ауди ТТ.

Насчет эффективности тематичности, мне кажется тут много мифов навязано, так как площадка в 1700 тИЦ, PR 6 и возрастом в 15 лет будет полезна всем.

P.S. Кстати площадка под номером 11, та которая про дизайн, дала мне сегодня утром 170 живых посетителей, которые накликали на адсенсе почти 7$, мелочь а приятно :D

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#22

Тоже прикупил базу, пересечение с моей базой минимальны и это радует.

Как уже неоднократно писали выше, не надо спамить без разбору дабы не закрыли "лавочку", а писать по тематике.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#23

Уф... Закончил размещение (ну, я в выходные почти не работал, так, урывками - поэтому размещение растянулось на несколько дней, а так вполне можно и за один день, а тем более когда уже везде зарегистрирован, то тем более быстрее пойдет). На двух сайта (про кулинарные рецепты) размещать статью не стал: писать про пирожки и вставлять ссылку совсем про другое - это выше моих сил. И еще на трех сайтах добавить статью не смог: украинская газета 425/4 ДМОЗ ЯК - надо ввести два слова, которые якобы изображены ниже (каптча, насколько я понимаю), но ничего не изображено; сайт про яхты 60/2 ЯК - так и не нашел, где можно добавить блог, ну всё просмотрел - нет такого и всё тут (хотя я эти два сайта смотрел на разных браузерах); и наконец, сайт про дзюдо 40 ТИЦ 3 - просто не открывается несколько дней, "умер", наверно.

На остальных сайтах (41) без проблем разместился, особо не парился, вопреки советам ТС регистрировался не под женским ником, а под собственным именем - и пока что не удалили статьи и даже некоторые из них начинают сами по себе индексироваться (пока Гуглом).

Так что база вполне рабочая, а что касается индексации и СЕО-эффекта, про это будут следующие отчеты.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
[Удален]
#24
Lev:
и пока что не удалили статьи и даже некоторые из них начинают сами по себе индексироваться (пока Гуглом).

А почему их должны удалить?

Я честно, не знаю, какая реакция будет у моих клиентов, когда поймут что этой базой можно двигать не только НЧ, но и сложные СЧ запросы в ТОП с +10-20к частотностью в месяц. На трон посадят?:)

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#25
Utilizator:
А почему их должны удалить?

Ну, наверно, потому, что статьи не по теме ресурса и я не подписывался выдуманным женским именем, как написано в Ваших инструкциях :)

Utilizator:
Я честно, не знаю, какая реакция будет у моих клиентов, когда поймут что этой базой можно двигать не только НЧ, но и сложные СЧ запросы в ТОП с +10-20к частотностью в месяц. На трон посадят?:)

Очень хотелось бы поверить. Правда. Но всё-таки гложут сомнения. Есть ли хоть один пример, который Вы можете здесь показать? Хотя бы просто ключевик, без ссылки на продвинутый сайт

---------- Добавлено 19.11.2013 в 16:32 ----------

kep:
Тоже прикупил базу, пересечение с моей базой минимальны и это радует.

А вы свою базу не продаете?

И еще, ко всем вопрос: не пробовали найти что-то полезное на free.miralinks.ru? Там куча ресурсов, подавлющее большинство - откровенный шлак, но пару полезных ресурсов я там откопал. А если хорошо порыть, можно ли насобирать нормальную базу халявных и при этом эфективных каталогов статей?

[Удален]
#26
Lev:
Ну, наверно, потому, что статьи не по теме ресурса и я не подписывался выдуманным женским именем, как написано в Ваших инструкциях :)

Ну, наверное, потому что база собрана методом проб и ошибок. За долгий период времени тестировалось и там пару ресурсов которые следят за тематичностью статей только.

Это не сборная солянка из паблика. Где на удачу повезет/не повезет, удалят/не удалят.

Я понимаю что вы хотите меня поддеть (третий раз уже насчитал) насчет женского имени, можете вообще не читать инструкцию и идти "против системы", делайте как знаете, просто я знаю некоторых администраторов этих сайтов и знаю по каким критериям они отбирают такие статьи, какие бросаются в глаза, а мимо каких они проходят.

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#27

Работал с ТС, база качественная, всем доволен!

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
[Удален]
#28

Evil1, взаимно.

К радости многим клиентам сегодня или завтра буду предлагать услугу написания и размещения под ключ.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#29

Utilizator, такой вопрос: если прокачиваете по базе какой-то двух- или трехсловный СЧ, то вы его во все сорок с лишним статей ставите в неизменном виде или как-то разбавляете, варьируете падежи и тд? Я боюсь фильтров или склейки, поэтому варьирую. Может, зря? Продвигаю в первую очеред под Яндекс

PS. Ваша база нравится мне всё больше и больше! Но, конечно, главный критерий оценки - эффективность в плане SEO, а с ней будет ясность месяца через два

[Удален]
#30

Lev, я благодарен вам за столь лестный отзыв, хотя уверен что большинство форумчан подумает что он заказной ;)

Впрочем с завтрашнего дня всех заинтересованных ждёт приятный сюрприз.

40 с лишним статей - не настолько много, чтобы бояться какой-то санкции, особенно если площадки хорошие. я прокачиваю под каждый запрос. Бесит что ждать долго(из-за того что сейчас ссылочные апдейты так редко случаются, не то, что раньше 1-2 раза в неделю).

Кстати советую всем клиентам не рвать пятую точку и необязательно писать качественные статьи под эти площадки, как сказал уважаемый regta - вначале можно добавить абзац копипаста, ничего страшного в этом нет, индексируется также хорошо, а следом хорошо проработанный синонимайзер, 70% уникальности достаточно для статьи(благо 40 из 46 площадок это разрешают), чтобы она хорошо индексировалась. Используйте это под каждый запрос.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий