SEO Аудиты и Консультации по SEO. Недорого!

AL
На сайте с 10.12.2010
Offline
50
#81

Получил аудит, нашлось много ошибок, недочетов. Получено много хороших идей. через 2-3 апа отпишусь по позициям.

M
На сайте с 17.12.2010
Offline
32
#82

Взял консультацию.Так как не знал даже куда копать и перспективна ли идея,человек ответил на вопросы и подсказал в каком направлении двигаться,спасибо!

A
На сайте с 04.09.2008
Offline
73
#83

Получил сегодня консультацию. Все четко, доступно и понятно. Некоторые моменты были очевидными и шокирующими. Теперь впереди много работы над более-чем-годовалым безделием.

Сайт у меня большой, непростой и не паханый :) однако договорились на нормальную сумму. Всем советую, это того стоит.

Буду рад зайти сюда с отчетом обо всех примененных советах и методах :)

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#84

Спасибо всем за отзывы.

Хотел бы уточнить: для больших сайтов цена будет чуть больше.

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
B
На сайте с 23.10.2012
Offline
0
#85

Все грамотно, четко и самое главное по делу. Отвечает конструктивно на все, даже самые нелепые, вопросы. За такой ценник просто супер.

S4
На сайте с 20.11.2012
Offline
20
sn4
#86

Понравилось, продолжаю сотрудничество!

Все по делу, Александр помог с текстами, с программами, с тонкостями в покупке ссылок, с семантикой и оказал помощь в подготовке верстки дизайна для будущего СЕО-продвижения.

Сам я не полный нуб в SEO так что по достоинству могу оценить глубину его знаний и доступную подачу информации, всем рекомендую!

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#87

В связи с большой загруженностью стоимость аудита поднимается до 40$ за сайт

T1
На сайте с 07.01.2013
Offline
0
#88

Заказал аудит.

Все было сделано грамотно, четко, особенно приятно соблюдение сроков. Получил ответы на все свои в т.ч. глупые вопросы. Советую обращаться, цена более, чем приемлимая.

Очень доволен.

S
На сайте с 06.08.2010
Offline
22
#89

Заказали аудит. На следующий день получили чёткий по пунктам отчёт о проблемах и самое главное их решения.

Сравнивать есть с чем, похожий проект сдавали на аудит другому человеку со столицы. Отчёт был больше как и цена, а конкретных решений проблем меньше как и количество их найденных.

По итогам решили привлечь Александра к работе над сайтом.

X
На сайте с 05.08.2007
Offline
41
#90

Аудит сделан грамотно и быстро. Указаны и ошибки и способы их исправления, довольно подробно и при этом понятно.

Автору спасибо, по необходимости буду обращаться именно к нему, т.к. соотношение цена/качество на высшем уровне!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий