Отдельная тема по биланам и Якубовичам3

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1991
1_st:
Чего это Вы обеспокоились делами в "заповеднике"?

Так активность в разделе что-то нулевая, зашел сюда от скуки.

Увидел урл, подумал, что это вроде бы МФО какое-то, даже лиды по-моему у них есть в CPA-сетях. Вот и удивился. Странно, зачем им опросы нужны?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1992
lkm:
вроде бы МФО какое-то, даже лиды по-моему у них есть в CPA-сетях. Вот и удивился. Странно, зачем им опросы нужны?

Это не им нужны опросы, а они нужны тем, кто эти опросы клепает. Типичная подстава урла, может быть. Есть и такое.

Хотя, полностью исключать заказанную рекламную компанию у "профессионалов" или ловлю хайпа с собственным урлом всё же не стоит.

A
На сайте с 02.09.2006
Offline
130
#1993

perestroi.com

domystroy.com

wintersetpta.com

gamerblogspot.com

rushotline.com

butik-home.com

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1994

/ru/news/2020539

В Google оперативно отреагировали на сообщение о проблеме и вскоре успешно её устранили

Ну как бы понятно, что биланы гуглу выгодны.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1995

Получите на карту

http://www.i-media.ru

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1996
Nopassw0rd:
Получите на карту
http://www.i-media.ru

Вот еще один явно подставной урл. Уж i-media все знают.

А кто-то пытался понять, как это происходит? Как можно подставить урл в объявление?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1997
lkm:
А кто-то пытался понять, как это происходит? Как можно подставить урл в объявление?

Всё это возможно при редактировании рекламной компании в Адсенс. Я когда-то ссылку находил на статью о том как это реализуется, сейчас уже не вспомню. Будет время - поищу.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1998

Говноделы уже начали сбор средств с рекламодателей? Теперь они будут предлагать не включать урл под своим шлаком, но за это придется заплатить. Или можно просто создать проблемы рекламодателю скомпроментировав его адрес и подвигнув адсенс к его блокировке.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1999
Nopassw0rd:
можно просто создать проблемы рекламодателю скомпроментировав его адрес и подвигнув адсенс к его блокировке.

Проходили уже с некликабельными объявлениями это. Те самые финансовые организации вместе с другими сайтами, репутация которых будет страдать, их и вздёрнут.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2000

Была когда-то давно в адвордсе рекламная компания, несколько разных сайтов. Человек я прижимистый да и хотел просто посмотреть, как это работает. И рекламу одного сайта сделал максимально дешевой, 60 копеек-клик, ну, я так думаю, вебмастера вкурили про такой мизер и начали массово блокировать это объявление и достаточно быстро гугл сообщил мне о невозможности рекламировать этот сайт, другие в этом же аккаунте - пожалуйста. Это я к теме блокировки нормальных рекламодателей из-за этих уродов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий