Резкое проседание сайта по всем запросам на 20 пунктов

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

LazyBadger, -20 из топа не чего не значит только идиотам, хотя ТС стоит подождать недельку.

- 20 не чего не значит, когда с третей страницы, со второй можно рассуждать, а с первой это косяк.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#12
Присущ:
-20 из топа не чего не значит только идиотам, хотя ТС стоит подождать недельку.

Вы таки до менее штой-та имеете? Я писал, что "забить и забыть" или все же намякивал, что "поспешность нужна только при ловле блох", только другими словами?

Производство жести методом непрерывного отжига
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#13

В общем, вчера всё восстановилось, а сейчас с утра опять всё исчезло из поиска. Платоны написали, что это нормально, поиск всё время развивается, поэтому такое может быть ))) Конечно может быть, но не так же, чтобы сайт вообще исчезал из

поиска на сутки, а потом вновь появлялся. Так что пока буду ждать и писать Платонам, пусть скажут: проблемы у них или сайт мигает по другой причине.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#14

Возможно это было с введением ИКСа, переоценка сайтов, и следовательно падение позиций и трафика. Может у кого-то он поднялся. Я конечно не претендую на истину, но думаю, что это так. Мне Платоны ответили, что проблем никаких.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий