Я правильно понимаю, в данном случае "алфавит" свернут js-ом?

P
На сайте с 06.01.2009
577
663

Друзья, срочный вопрос. Хотим адаптировать для своего сайта одну вещь, верстка в проработке.

Алфавит с производителями. Ссылка (на сайт с таким алфавитом) в подписи, актуально будет в течение суток, потом удалю.

Я правильно понимаю, свернуты производители средствами js, так как в кеш смотрю, и в кеше они в развернутом виде (если бы были свернуты средствами css, то так бы в кеше свернутыми и остались). Или я туплю? Спасибо большое.

jpg 176721.jpg
Z0
На сайте с 03.09.2009
737

Выражайтесь яснее 🍿 А ссылка в подписи идет на эту тему 🤪

P
На сайте с 06.01.2009
577
ziliboba0213:
Выражайтесь яснее 🍿 А ссылка в подписи идет на эту тему 🤪

Ссылка подписи на страницу с "алфавитом" и на эту тему, чтобы в других ветках не подумали, что я тупо спамлю корзиной ))

ps Наводим на "А" - выпадает список производителей.

Реализовано средствами js, так как в кеше яндекса/гугла я вижу в странице список развернутым (так же при отключении js в браузере список есть). Если бы было свернуто средствами css то в кеше он тоже был бы свернут, верно?

кеш / сохраненная копия яндекс

jpg 176722.jpg
Z0
На сайте с 03.09.2009
737

Через CSS вроде

.top-vendors ul li:hover .drop { display: block;}
P
На сайте с 06.01.2009
577

ziliboba0213, спасибо.

Я переформулирую свой вопрос.

Есть алфавит, НО у нас производители появляются по клику (не при наведении, а именно по клику) на соответствующую букву.

Отключаю в браузере модуль js, соответственно "по клику" не срабатывает (что логично).

Это плохой вариант реализации (для ПС) и лучше сделать как они - чтобы появлялись при наведении?

Ваше мнение, какое. Спасибо.

Z0
На сайте с 03.09.2009
737

А какая разница? Что вы через js display:block поставите, что через css :) По факту то оно скрыто display:none :)

P
На сайте с 06.01.2009
577
ziliboba0213:
А какая разница? Что вы через js display:block поставите, что через css :) По факту то оно скрыто display:none :)

Все, я разобрался. В сохраненной копии ПС = производителей не будет, если сделать по нашему варианту.

Есть ещё один сайт с алфавитом. "Выпадают" производители при наведении курсора. Но если отключить модуль js, то не выпадают, значит реализовано на js.

На сайте есть

[ATTACH]176726[/ATTACH]

В исходном html огромнейший список производителей есть,

[ATTACH]176727[/ATTACH]

но в кеше его нет.

[ATTACH]176725[/ATTACH]

Так что разница видимо есть.

jpg 176725.jpg
jpg 176726.jpg
jpg 176727.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий