Как же у нас красиво

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#51
yet_warm:
Мне, к примеру, много ближе хамбертовские речушки с утлыми лодочками. чем всякие моря с яхтами.
Моря мне за 3-4 дня хватает, а на речке могу неделями тусоваться и чем меньше людей - тем лучше

Вот почти полость аналогично. С той только разницей что я море не люблю воще. Нет, мне нравится "вокруг моря" - природа того же Крыма, напр, запах и звуки моря, а вот воду... солёная, слизкая жидкость да ещё и волны бьющие в морду - бррр. Реки-озёры наше фсё :)

Вот типа такого (фотко не моё)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#52
SeVlad:
Вот почти полость аналогично. С той только разницей что я море не люблю воще. Нет, мне нравится "вокруг моря" - природа того же Крыма, напр, запах и звуки моря, а вот воду... солёная, слизкая жидкость да ещё и волны бьющие в морду - бррр. Реки-озёры наше фсё :)
Вот типа такого (фотко не моё)

Я еще не понимаю людей, которые как креветки себя жарят со всех сторон... Вот зачем им это надо? 🤪

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
yet_warm:
чем всякие моря с яхтами.

Мы на "яхте" (5,5 м) подростками несколько лет (лето в см) отходили по водохранилищу и Сев. Донцу. Пока наш яхтклуб не выкупили пизнессмены.. (Да и мы как раз школу закончили)

АПД.

Вот такая, яхта "Ассоль".

Общие габариты судна без мачты составляют – 5,83 х 2,0 х 1,87 м

Наибольшая длина судна составляет – 5,53 м

По конструктивной ватерлинии (КВЛ) – 4,9 м

Наибольшая ширина – 1,96 м

Ширина по КВЛ – 1,64 м

Высота борта на миделе – 0,76 м

Осадка яхты плавником – 0,6 м

Осадна яхты со швертом – 1,2 м

Порожнее водоизмещение судна – 630 кг

Полное водоизмещение – 1070 кг

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#54

А вот как у нас на Балтике

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#55
ziliboba0213:
Я еще не понимаю людей, которые как креветки себя жарят со всех сторон... Вот зачем им это надо?

Я тоже не понимаю этого "кайфа" - лежать на солнцепёке и ничего не делать. Я воще не могу и нескольких минут провести, чтобы руки-голова не были чем-то заняты.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#56
ziliboba0213:
Вот зачем им это надо?

На тёток посмотреть, себя показать.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#57
foxi:
Посмотрел фотки, на которых нету моря выглядят дипрессивно. Тоской и безысходностью веет.

водка для чего придумана?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#58

SeVlad, да как так можно говорить о море?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
zahar-zaharych:
да как так можно говорить о море?

Правду, и ничего кроме правды :)

[Удален]
#60

Чтобы князь ziliboba0213 не рассказывал всем, что я злая , буду теперь использовать больше смайлов в своих сообщениях .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий