Нужен ли курс программирования для сеошников?

1 2345 6
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31
Присущ:
Более 99% сайтов в рунете не кому не нужны, кроме тех кто их заказывает и делает. За ними нет будущего по причине дилетантизма исполнителей. И это не вопрос сколько взяли или заплатил заказчик, дерьмо (втч красивое бесперспективное и не функциональное относительно рынка) делают и за копейки и за очень дорого.

Так я о том и написал :)

Присущ, я тут писал вроде где-то, как мы на собеседовании программистов искали в офис как-то. Жуть полная, и это с учетом того, что я сам не программист :)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#32
ziliboba0213:
Половину сайтов в рунете, имхо , может сделать любитель

Все катится к тому, что делаешь "продукт", а потом его на сайт, в андроид и айфон. И тут уже надо чото понимать в программировании.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
plab:
Все катится к тому, что делаешь "продукт", а потом его на сайт, в андроид и айфон. И тут уже надо чото понимать в программировании.

Seo это не создание продукта. а его упаковка. И логика хорошего программиста и хорошего специалиста по seo, настолько противоположны, что не сочетаются в одном лице.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#34
plab:
Все катится к тому, что делаешь "продукт", а потом его на сайт, в андроид и айфон. И тут уже надо чото понимать в программировании.

Вы про приложения?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#35

про приложения

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#36
plab:
про приложения

Гугл адсенс приложение видели? Оно же так далеко от полной версии сайта.. :) Мне такое приложение крайне не нужно 🍿 И таких приложений много :)

P.S. Я напился немного, простите, если что :)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#37

ziliboba0213, год назад я вероятно был бы того же мнения. Но доход от рекламы у мелких вебмастеров падает, а перепиливание и засовывание контента в приложения хоть как-то компенсирует потери.

Приложением адсенса пользуюсь, когда не за компьютером, чтобы смотреть доход. Анализировать отчеты и создавать блоки на смарфоне было бы смешно. Приложение дополняет, а не заменяет.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#38
Присущ:
логика хорошего программиста и хорошего специалиста по seo, настолько противоположны, что не сочетаются в одном лице.

Утверждение неправильное чуть более, чем полностью. Пан ведь ни разу не программист, и видел только современных "прогеров"?

---------- Добавлено 19.08.2018 в 01:52 ----------

ziliboba0213:
Я напился немного, простите, если что

Настолько немного, что даже незаметно - ни мысли не потеряны, ни грамотность... даже без очепяток в тексте. Так что насчет бухалова - нещитово!

Производство жести методом непрерывного отжига
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#39
plab:
Но доход от рекламы у мелких вебмастеров падает

Так вроде логично, что мелкие вымирают, но обосновать свою мысль я сегодня не могу :)

LazyBadger:

Настолько немного, что даже незаметно - ни мысли не потеряны, ни грамотность... даже без очепяток в тексте. Так что насчет бухалова - нещитово!

Вы мне льстите 🤣

[Удален]
#40
LazyBadger:
Утверждение неправильное чуть более, чем полностью.

абсолютно правильное, принципы мышления совершенно разные, абсолютно взаимоисключающие подходы к решению задач

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий