Хочу создать смс платник или уже все умерло?

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
763

Есть оригинальная идея чтоб заставить юзера платить за контент, но везде пишут смс платники давно умерли и прочее, я хочу понять на каком этапе ждет провал и что под этим подразумевается что умерли?

Если имеется ввиду что люди не ведутся на смс как раньше это одно и меня не пугает. Или же на этапе выплат у смс агрегаторов могут начаться проблемы и они работают с исключительно белыми проектами и сайты проверяют досконально? Меня больше волнует именно этот момент, есть ли сегодня сервисы которые закрывают глаза на серые схемы?

Планируется привлечение с соцсетей трафика в том числе спам в личку, контент - легкая эротика. Будет либо платная авторизация на сайте через отправку смс либо показ контента за смс - типа смс замок. Если знаете надежные сервисы с которыми можно работать посоветуйте.

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#1

Ты прямо локер хочешь?

Полно партнерок с готовыми платниками (хз только как сейчас с выплатами обстоит)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

Proctor, нет, агрегаторы есть и они работают еще, но уже их мало конечно.

А вот на счет работы сейчас агрегаторов с физиками - возможно и придется поискать вам.

В любом случае, запрос "смс оплата" вам в помощь.

Плюс, сейчас вы понимаете, что будете согласовывать через агрегатора у всех сотовых операторов свой сайт при любых изменениях (ну и перед началом работы)?

Я как раз продал свой последний персональный смс платник на стадии, когда пошли эти изменения - я все оформил по правилам помню, согласовал, всё ок - платник стал работать, и я его продал. Больше не стал свои перс платники регистрировать, стал пользоваться партнерскими.

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#3
XPraptor:
Proctor,

Плюс, сейчас вы понимаете, что будете согласовывать через агрегатора у всех сотовых операторов свой сайт при любых изменениях (ну и перед началом работы)?

Я как раз продал свой последний персональный смс платник на стадии, когда пошли эти изменения - я все оформил по правилам помню, согласовал, всё ок - платник стал работать, и я его продал. Больше не стал свои перс платники регистрировать, стал пользоваться партнерскими.

этого я и опасаюсь, вряд ли пройдет модерацию мой сайт если будут проверять и согласовывать с операторами. Поищу может быть все-таки остались кому важнее прибыль, а не соблюдение принципов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий