Повторная заявка на монетизацию после того как ОТКЛ на канале

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
1705

Кто подавал повторную заявку на монетизацию в этом году? Интересую и серые , и белые каналы.

Заявка зависает также как и на новых каналах, т.е. на месяца или повторные заявки пошустрее рассматривают? Кому -то подключили? Если серые каналы, то удалялся ли серяк перед повторной заявкой или оставалось все как есть? И последнее, всем приходит причина за "использование чужого контента" или есть другие формулировки? У меня складывается впечатление, что это дежурная формулировка у робокопа, чтобы послать кого-то нах.)))

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#1
Кайдал:
Кто подавал повторную заявку на монетизацию в этом году? Интересую и серые , и белые каналы.
Заявка зависает также как и на новых каналах, т.е. на месяца или повторные заявки пошустрее рассматривают? Кому -то подключили? Если серые каналы, то удалялся ли серяк перед повторной заявкой или оставалось все как есть? И последнее, всем приходит причина за "использование чужого контента" или есть другие формулировки? У меня складывается впечатление, что это дежурная формулировка у робокопа, чтобы послать кого-то нах.)))

Я подала один серый но только вчера.

Ещё один удалила серяк залила авторку висит уже с апреля

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#2
allllllla:
Я подала один серый но только вчера.
Ещё один удалила серяк залила авторку висит уже с апреля

А после удаления счетчик разве не обнулился? Имею в виду 4000 ч просмотров.

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#3
Кайдал:
Кто подавал повторную заявку на монетизацию в этом году? Интересую и серые , и белые каналы.
Заявка зависает также как и на новых каналах, т.е. на месяца или повторные заявки пошустрее рассматривают? Кому -то подключили? Если серые каналы, то удалялся ли серяк перед повторной заявкой или оставалось все как есть? И последнее, всем приходит причина за "использование чужого контента" или есть другие формулировки? У меня складывается впечатление, что это дежурная формулировка у робокопа, чтобы послать кого-то нах.)))

С мая ждал, вчера отказали, причина спам, тематика лерны - анимация. Удалил похожие видео, оставил максимум разные. Пытался разбавить авторским (сам снимал), не прокатило. Еще на 30 дней переотправили...Думаю надо больше разнообразить видео и оставлять минимум старых. Либо ютуб детские обучалки уже больше не принимает, так как они все похожи друг на друга.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#4
xabis:
С мая ждал, вчера отказали, причина спам, тематика лерны - анимация. Удалил похожие видео, оставил максимум разные. Пытался разбавить авторским (сам снимал), не прокатило. Еще на 30 дней переотправили...Думаю надо больше разнообразить видео и оставлять минимум старых. Либо ютуб детские обучалки уже больше не принимает, так как они все похожи друг на друга.

Причина спам, а на канале серяк. От фонаря ютуб причины лепит , чтобы отобрать монету.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#5

Тоже отключили монетизацию, причина тоже использование чужих видео, спам и тд, есть возможность подать повторно через 30 дней

Были видео и гта и авторские

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий