Ищу инвестиции в IT проект (стартап)

123 4
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#11
powerde5ign:

Цель - на 12й месяц работы сервиса выйти на чистую прибыль в 3.000.000 рублей. Дальше - больше, за счет запуска новых сервисов и выхода на новые рынки.

Требуемые инвестиции - 14.000$.

Итак окупится за пару недель :))

В чём проблема взять кредит на 14к$ В банке, ну либо продать квартиру-машину итп, и профинансировать столь выгодный бизнес "из своих" ?

Кстати, бандиты до сих пор дают бабки... раньше давали под 5% в месяц... сейчас не знаю.

Если вы не готовы вкладывать в свою идею свои бабки, или отвечать за свою идею своей башкой, то найти дебила, который даст вам денег "на зарплаты" в данный момент весьма затруднительно. Лет 5-10 назад... да... попадались.

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#12
_SP_:
Итак окупится за пару недель :))
В чём проблема взять кредит на 14к$ В банке, ну либо продать квартиру-машину итп, и профинансировать столь выгодный бизнес "из своих" ?

Вы думаете, что я в свои 27 лет такой идиот?

Была бы такая возможность - с радостью именно так и сделал бы.

Профессиональный дизайн сайтов и мобильных приложений (https://www.fl.ru/users/Fernando/) по доступным ценам. Сервис по обмену (http://bosslike.ru/?ref=1913511) подписчиков/лайков/просмотров в соц сетях.
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#13

ТС, а сколько вы вложили в этот проект уже? Ну, за "полностью дизайн, прописано ТЗ, схема работы, логика работы, планы на развитие, будущие сервисы и монетизация."?

Какая доля вложений ждет инвестора?

Просто мне мамка гироскутер обещает, может я лучше вложу эти деньги в "чистую прибыль в 3.000.000 рублей" за неопределенное время?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#14
powerde5ign:
Вы думаете, что я в свои 27 лет такой идиот?
Была бы такая возможность - с радостью именно так и сделал бы.

Похоже да.

Почему-то у вас нет в 27 лет миллиона рублей на финансирование своих идей, и даже возможности его занять.

Мне вон сбер присылает ежемесячно предложение взять кредитку с лимитом в 600.000руб - это надо сказать 2/3 ваших 14000$.

Почему у вас в таком зрелом возрасте проблемы с таким небольшим финансированием ?

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#15
Desp7:
ТС, а сколько вы вложили в этот проект уже? Ну, за "полностью дизайн, прописано ТЗ, схема работы, логика работы, планы на развитие, будущие сервисы и монетизация."?
Какая доля вложений ждет инвестора?
Просто мне мамка гироскутер обещает, может я лучше вложу эти деньги в "чистую прибыль в 3.000.000 рублей" за неопределенное время?

Просите у мамки машину.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#16
powerde5ign:
Просите у мамки машину.

Да машина у меня есть, и сыну гироскутер два года назад купил /он почти не катается, а бабушка об этом не знает/, но вы не ответили: сколько вы вложили?

Мои предположения: ваша гениальная и неповторимая идея - $13998 и "полностью дизайн, прописано ТЗ, схема работы, логика работы, планы на развитие, будущие сервисы и монетизация" - 2 евро (здесь такие цены).

А гироскутер мне моя мама обещала. Она Вибер поставить на телефон не может, но спрашивала меня насчет подарка на ДР - продвинутая, почти как вы.

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#17
Desp7:
Да машина у меня есть, и сыну гироскутер два года назад купил /он почти не катается, а бабушка об этом не знает/, но вы не ответили: сколько вы вложили?
Мои предположения: ваша гениальная и неповторимая идея - $13998 и "полностью дизайн, прописано ТЗ, схема работы, логика работы, планы на развитие, будущие сервисы и монетизация" - 2 евро (здесь такие цены).
А гироскутер мне моя мама обещала. Она Вибер поставить на телефон не может, но спрашивала меня насчет подарка на ДР - продвинутая, почти как вы.

Да я Вам и отвечать не буду.

Намерен общаться с адекватными и/или заинтересованными людьми.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
powerde5ign:
Намерен общаться с адекватными и/или заинтересованными людьми.

Вряд ли Вы найдете людей, заинтересованных выбросить деньги на ветер. И адекватными они точно не будут.

Откройте сами свой небольшой магазинчик игровой валюты, поработайте сами и с друзьями операторами, наскребите сами небольшой капитал. А потом подумайте, стоит ли его тратить на биржу или лучше пустить на пиво.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#19
powerde5ign:
Да я Вам и отвечать не буду.

Мне не надо. Вы, главное, себе ответьте на эти вопросы...

powerde5ign:
Намерен общаться с адекватными и/или заинтересованными людьми.

Адекватных вы не заинтересуете.

Адекватные видели таких мечтателей 100500 штук... их на любой лавочке в любом дворе "по рублю пучок".

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#20

Вы тему инвестиции на форуме просмотрите за год или дольше, если мозг не устанет. Там таких Цукербергов с Гейтсами вагон.

Деньги куда переводить, Мавроди?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий