FTP server под бекапы

1 234 5
RICHHost
На сайте с 08.08.2017
Offline
44
#21
Alibaba77:
Добрый день, господа. Посоветуйте хороший и не дорогой фтп сервер. Задача простая совсем, с основного сервера, будет формироваться бекап сайта и отправляться на фтп сервер. Объем примерно 1ТБ , основные критерии наверное цена и адекватная ТП, ну и надежный, что бы не закрылся неожиданно. Поиск по форуму, дает старую информацию.

Здравейте.

Хостерам можно предлагать?

Хостинг в США ( https://richhost.biz/hosting-v-ssha.html ), Нидерландах и Болгарии. Европейская лицензия №426744, D-U-N-S Number: 523831353. Ваши конфиденциальных данные будут находиться под защитой законов ЕС.
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#22
Alibaba77:
Добрый день, господа. Посоветуйте хороший и не дорогой фтп сервер. Задача простая совсем, с основного сервера, будет формироваться бекап сайта и отправляться на фтп сервер. Объем примерно 1ТБ , основные критерии наверное цена и адекватная ТП, ну и надежный, что бы не закрылся неожиданно. Поиск по форуму, дает старую информацию.

https://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix/storagebox-produktmatrix

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

foxi, Инкрементальные бекапы, нет не слышал, качай дальше свои десятки терабайт, а я буду лить диф копии на сотни мегабайт:)

Ваш DEVOPS
A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#24
suffix:
"Чукча не дурак - У чукчи проездной"

У меня два бекапа ежедневно делается - один как я предлагал у хостера где и сайт (быстро, недорого, силами ispmanager) и другой в совершенно другое место делают админы у которых сервер на администрировании :)

Но всё равно считаю что для начала проще, дешевле у хостера где и сайт взять сервер для бекапа. А потом уже о дублировании подумать.

А для чего Вы делаете такое двойное дублирование? Если уж есть на стронем месте бекап, то смысл отпадает в том же месте где и сервер, это же лишняя трата денег. Или я что то недопонял?

---------- Добавлено 31.07.2018 в 12:27 ----------

Этот сервис знаю, но по какой то причине там изменились правила и было отказано в предоставлении сервера после отправки паспорта, просто без объяснения причин.

---------- Добавлено 31.07.2018 в 12:27 ----------

RICHHost:
Здравейте.

Хостерам можно предлагать?

Можно попробовать 😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

Alibaba77, Можем настроить бекапы в облако B2, если вам нужно только хранить и качать бекап только в случае реальной катастрофы выйдет недорого, крайне недорого, терабайт 5$ в месяц:), берут карточки, паспорт неспрашивают.

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#26
kxk:
Alibaba77 если вам нужно только хранить и качать бекап только в случае реальной катастрофы

Я вот эту фразу не совсем понял, бекапы только для хранения да, но качаться они будут практически каждый день.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

Alibaba77, Если их оттуда качать выйдет очень дорого, там бесплатная закачка к ним и практически ьбесплатное хранение, зачем каждый день скачивать бекапы с vault хранилища я могу только догадываться, что вы их руками верифицируете чтоли?

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#28
kxk:
Alibaba77, Если их оттуда качать выйдет очень дорого, там бесплатная закачка к ним и практически ьбесплатное хранение, зачем каждый день скачивать бекапы с vault хранилища я могу только догадываться, что вы их руками верифицируете чтоли?

Не я видимо изначально не правильно понял Вас и отсюда сам неправильно написал. Закачка будет ежедневная, хранение понятно. А сама выгрузка бекапа, конечно только в экстренных случаях

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

Alibaba77, Тогда раскошелиться нужно будет только в экстренных случаях, в остальное время 5$ за 1 терабайт, дешевле небывает:)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#30
kxk:
foxi, Инкрементальные бекапы, нет не слышал, качай дальше свои десятки терабайт, а я буду лить диф копии на сотни мегабайт:)

а сотни и тыщи гигов новых данных за сутки? Не слышал? ну иди бекапь свои хоумпейджи дальше. Тут топик с вопросами от серьезных людей. 🤣

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий