Глобальное обновление AdSense

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
1732

AdSense выпустил глобальное обновление.

Список обновлений:

Новый favicon -

У меня все.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1

Про шарики забыл. Заметил, что каждый шарик дает +1$ к дневному доходу. Полезное нововведение. Жаль убрали.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#2

Шикарная новость. Теперь не будет резать глаз фавикон)

★★★★★
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#3

Так у них вроде все подразделения редизайнят. ГугООл обновляется, наверное дизайнеров новых набрали, вот и работают.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
768
#4
lkm:
AdSense выпустил глобальное обновление.

Список обновлений:
Новый favicon -

У меня все.

Вы даже не представляете, сколько для этого пришлось перелопатить статистических данных.

ИИ потел, дизайнеры не спали по ночам на амфетаминах, директора делили прибыль, вебмастера строчили идеи в суппорт 🤪

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#5
ziliboba0213:
Вы даже не представляете, сколько для этого пришлось перелопатить статистических данных.
ИИ потел, дизайнеры не спали по ночам на амфетаминах, директора делили прибыль, вебмастера строчили идеи в суппорт 🤪

А теперь ещё все наши браузеры будут лопатить свой кэш и обновлять картинку! 😡 Вот тебе и нагрузка на ЦП, владельцы энергокомпаний скажут им спасибо!

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#6

Ну если серьёзно, то это часть обновления всех рекламных продуктов Гугла.

Если кому интересно - https://www.blog.google/technology/ads/new-advertising-brands/

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#7

Остроумно (нет)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#8

google adwords будет google Рекламой, чтобы тупые бизнесмены поняли где нужно рекламироваться

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
765
#9

Чувствуется рука маркетологов, ибо обычно эти товарищи любят заниматься бесполезной, а порой вредной фигней, типа переименования продуктов. Они сначала придумывают себе работу, а потом героически её выполняют и в конце года получают нехилый бонус... Маркетологи погубят этот мир.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий