Как "бродить" алкоголь

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#11
koketkade:
переходим на обезжиренный йогурт... 🍿

В эту хрень сахара слишком много пускают. Качку столько углей не надо, это не наш метод 🍿.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#12
koketkade:
Отказываемся от алкашки, записываемся в фитнес-клуб, переходим на обезжиренный йогурт...

бросить пить, курить, общаться с девушками, отказаться от жаренного, солёного, сладкого, острого - может проще удавиться, на фига такое существование?

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#13
burunduk:
бросить пить, курить, общаться с девушками, отказаться от жаренного, солёного, сладкого, острого - может проще удавиться, на фига такое существование?

И еще работать на трех работах без выходных и отпусков, вот это жизнь 🍿 лепота

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#14
ziliboba0213:
на пивной телеге тащусь

диета номер пять протестует 🙅

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#15
koketkade:
Если у тебя счастье заключается в пить, курить и жрать... Тогда тебе, наверное, проще удавиться... Я с детьми получаю удовольствие от других вещей... На самом деле жизнь намного интереснее без алкашки, никотина и обжорства... ;)

Пойду выпью, покурю, пообедаю и заодно подумаю над Вашими словами.

Да, если честно, то с детьми получаешь намного больше позитива и эмоций, чем в том же баре или клубе. Жаль что своих нет, но стараюсь почаще приезжать к племянникам и племяннице.

Но если пить в меру, а не каждый день до беспамятства, то в этом ничего плохого тоже не вижу. Иногда не хватает сил и времени на другие способы релакса.

Да и в том же караоке не поется на трезвую 🙄

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#16
VoV@:
Качку столько углей не надо

говорят, черви из белка почти полностью.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
[Удален]
#17
koketkade:
Я с детьми получаю удовольствие от других вещей...

сначала думаем потом пишем ;) 🤪

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#18
XAHTOB:
говорят, черви из белка почти полностью.

Так не бывает, на сколько я помню биологию, животные примерно на 77-78% состоят из воды.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#19
koketkade:
А что тут думать? Я же говорю - убейся об стену. :)

Да он о другом :) о построение слов в Вашем предложении и его смысле в целом. Можно по разному понять этот кусок текста.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#20
koketkade:
А смысл моих слов очень прост! Я в свое время и курил, и бухал... и даже жрал... Увы, но это не смысл жизни... А вот люди, у которых нет смысла жизни, свое жалкое существование как раз оправдывают алкашкой, никотином, жиром, солью и т.п. Ну а если учесть, что человек кроме Москвы ничего в своей жизни не видел, то его просто жаль...

"Вы меня не понимаете - нет, я Вас прекрасно понимаю" :)

Это хорошо, алкоголь, никотин и другое, тоже никогда не были смыслом моей жизни, хотя и выпиваю иногда и последние пару лет курю. Но речь вовсе не об этом, перечитайте сами

Я с детьми получаю удовольствие от других вещей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий