Требуется критика!

12
ТТ
На сайте с 18.11.2006
Offline
2
1473

вот сайт _migxteam.ru :fire:

Готовые шаблоны Template Monster - всего за 1600 рублей! (http://www.seoalliance.ru)
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#1

У вас дядька в bmp под 500 кило весит. У меня 3 мбит/сек, но поверьте мне, далеко не у всех так.

K
На сайте с 07.12.2006
Offline
0
#2

во первых хромает верстка (адекватно отображается только на 1024x768)

у меня FF

Во вторых -- зверушки это конечно хорошо и красиво (даже оригинально), но не на фоне красного -- им место в тропическом лесу а не там где много крови

В третьих -- есть такое определение как text-indent ну и всякие там hspace и прочее

В четвертых -- DIVная разметка это красиво но только тогда когда она красиво сделана;)

В пятых -- ссылки исполнены в трех разных вариантах, что тоже не очень

В шестых -- underline в тексте, когда он не ссылка это тоже плохо (или это ссылка четвертого исполнения, тогда почему она не работает)

Пока смотрел только первую страницу

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#3
Kaabel_:
во первых хромает верстка (адекватно отображается только на 1024x768)
у меня FF

Согласен. На 1280х1024 смотрится ужасно. У меня Maxthon.

K
На сайте с 07.12.2006
Offline
0
#4

интересными методами вы пиарите себя

Насколько я заметил этот сайт не в первый раз упоминается на этом форуме

ТТ
На сайте с 18.11.2006
Offline
2
#5
Kaabel_:
интересными методами вы пиарите себя
Насколько я заметил этот сайт не в первый раз упоминается на этом форуме

Сейчас реч не о пиаре, нужна реальная критика, чтобы скинуть ссылку на этот топик разработчику сайта!

P.S. Спасибо за Ваши минусы, они как всегда оригенальны! (я уже даже превык к красному цвету:) )

K
На сайте с 07.12.2006
Offline
0
#6

значит интересуют замечания по дизайну и верстке?

ТТ
На сайте с 18.11.2006
Offline
2
#7
Kaabel_:
значит интересуют замечания по дизайну и верстке?

Да вы правы, нужна объективная критика профессионалов!

K
На сайте с 07.12.2006
Offline
0
#8

В общем, если начали делать в стиле "Город грехов" (мне нравится этот стиль), то надо было довести все до логического конца, а не делать жалкую пародию (карикатурой назвать даже как то не осмеливаюсь). Довели бы до логического конца ато начали амбициозно, а потом на то чтобы графику дополнить фантазии не хватило (умение вроде есть -- зверушки мне понравились, если конечно они не сворованные).

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#9

Ну, про верстку тут уже сказали... идем дальше:

1) Огромная красная шапка просто бьет по глазам, а заголовок добивает и начисто лишает зрения

2) Буржуй с подписью "Что же вы хотите мне продать?". А что сразу не написать "А х...ли" вы сюда приперлись!?" ?... кто и что кому хочет продать? Клент пришел к Вам на сайт, что бы КУПИТЬ у Вас услугу.

3) Новости - эту песТню не задушишь не убьешь... без комментариев.

4) Страница "создание сайта" - свинья в луже говорит о качестве создаваемых сайтов или об отношении к клиентам?

5) Страница "продвижение..." - глаз подразумевает иллюстрацию к слову "увидят"? Собственно это не столь важно. Ключевое слово тут - иллюстрация, а она НЕ должна оттягивать все внимание на себя. Уйдя со страницы я запомнил только глаз, а не текст

6) Страница "контакты" - "пишите по делу", а иначе вас ждет та же участь, что и смайлики ниже... но если вы все таки собрались духом написать, то готовьте поляну - и наш менеджер любезно согласится к вам подъехать...

7) Седьмой пункт относится к сайту в целом.

Контекстрекламное агенство без комплексов: migXteam : принимайте паровозы настоящих мастеров!
Есть хорошая фраза: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого". Быть без комплексов совсем не означает пренебрежительно относится к посетителям сайта.

Вобщем вы сделали все, что отпугнуть клиента.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
[Удален]
#10

Смешной сайт, бездарный и ламерский!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий