Во сколько раз снизился eCPM по сравнению с июнем?

12
T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
2364

Народ, всем привет.

У всех знакомы случилось полное дно в конце июня-начале июля и продолжается по сей день. Снижение eCPM почти в 2 раза. Что думаете? Какие у вас показатели сейчас по сравнению с июнем?

Я конечно понимаю, что в начале месяца снижение дохода это норма, но не в 2 раза. Это похоже больше на манипуляцию самого гугла.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
173
#1
tttigran:
Народ, всем привет.

У всех знакомы случилось полное дно в конце июня-начале июля и продолжается по сей день. Снижение eCPM почти в 2 раза. Что думаете? Какие у вас показатели сейчас по сравнению с июнем?

Я конечно понимаю, что в начале месяца снижение дохода это норма, но не в 2 раза. Это похоже больше на манипуляцию самого гугла.

То же самое - полное фиаско

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#2
tttigran:
Народ, всем привет.

У всех знакомы случилось полное дно в конце июня-начале июля и продолжается по сей день. Снижение eCPM почти в 2 раза. Что думаете? Какие у вас показатели сейчас по сравнению с июнем?

Я конечно понимаю, что в начале месяца снижение дохода это норма, но не в 2 раза. Это похоже больше на манипуляцию самого гугла.

Что думаем, у меня было 0,9-1,1 за тысячу показов, сегодня 0,45 - это ахтунг. Но у меня один сайт хапнул фильтр двойные клики, другие и без фильтров собирают какие-то копейки. Я уже туда боюсь заходить.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#3
287_08:
Что думаем, у меня было 0,9-1,1 за тысячу показов, сегодня 0,45 - это ахтунг. Но у меня один сайт хапнул фильтр двойные клики, другие и без фильтров собирают какие-то копейки. Я уже туда боюсь заходить.

Да вообще бред какой-то. Вот реально, не могут на начало месяца за буквально день-два все рекламодатели вырубаться. Это однозначно стратегическая манипуляция самого гугла в целях побольше срубать, т.к. типа все знают о начале месяца. А по итогу что имеем. Конец месяца - фигня, начало фигня, в сухом остатке дня 23 от силы с нормальным заработком в месяц. полный...

---------- Добавлено 05.07.2018 в 16:57 ----------

vitzer:
То же самое - полное фиаско

😕

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#4
tttigran:
Да вообще бред какой-то. Вот реально, не могут на начало месяца за буквально день-два все рекламодатели вырубаться. Это однозначно стратегическая манипуляция самого гугла в целях побольше срубать, т.к. типа все знают о начале месяца. А по итогу что имеем. Конец месяца - фигня, начало фигня, в сухом остатке дня 23 от силы с нормальным заработком в месяц. полный...

---------- Добавлено 05.07.2018 в 16:57 ----------



😕

Так падение обычно пару дней, а сегодня 05 и падение только усиливается.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5

Я бы не валил на гугл. На этой неделе плохая активность в гугл плей - установка приложения. И совсем нет продаж через сайт. Народ возможно хавает футбол, вспышки на солнце, разносит документы по вузам после егэ.

Т.е. снижение не только по рекламе. Оно везде.

T
На сайте с 11.01.2015
Offline
38
#6

+, падение в полтора раза, и с каждым днём все ниже.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#7

Очередная тема с теорией заговора? Ок, проходим мимо.

Сами два дня назад выяснили, что с мобильников двойной клик у вас. Так какие проблемы? Снимите фильтр и CPM вернётся к норме.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#8
lkm:
Очередная тема с теорией заговора? Ок, проходим мимо.
Сами два дня назад выяснили, что с мобильников двойной клик у вас. Так какие проблемы? Снимите фильтр и CPM вернётся к норме.

Таки сайтов может быть несколько, да? А фильтр применяется к одному.

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#9
lkm:
Очередная тема с теорией заговора? Ок, проходим мимо.
Сами два дня назад выяснили, что с мобильников двойной клик у вас. Так какие проблемы? Снимите фильтр и CPM вернётся к норме.

У меня есть другой аккаунт на котором все норм и нет двойного клика, я именно про него пишу и про аккаунты друзей, у которых тоже снижение дикое.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
173
#10

Еще заметил, что в последнее время стали безбожно списывать на лету. Раньше списывали, но такого частого и сравнительно большого списывания не замечал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий