Проблема с загрузкой файлов на хостинг

T
На сайте с 05.07.2018
Offline
0
375

Здравствуйте. Уже второй раз возникает такая проблема при загрузке новых файлов (всех, кроме файла страницы с расширением html) на хостинг через FTP клиент net2ftp - они, вроде-бы, меняются, но при открытии страницы изменения не видны в коде. Помогает лишь удаление домена и загрузка тех же файлов на новый.

Вот так выглядит код при просмотре на ftp клиенте:

Так - на сайте:

(сначала стиль был применен к класу applicationS, но это теперь id блока)

Соответствено, локально блок выглядит так:

На хостинге:

Я понимаю, что это легко можно исправить, указав и id блока (иначе форма не работает), и его класс, но проблема остается - со временем я не могу изменять файлы на хостинге.

Я только начинаю заниматься веб-программированием, поэтому извиняюсь, если мой вопрос является "тупым":o

Заранее спасибо за помощь.

P. S. Я даже пробовала удалить все файлы, кроме страницы html - ничего не меняется, шрифты и картинки отображаются, как обычно, форма тоже отправляется на уже несуществующий php файл.

---------- Добавлено 05.07.2018 в 13:50 ----------

Torii:
форма тоже отправляется на уже несуществующий php файл.
- нет, таки не отправляется, страница не найдена. Но, в любом случае, php файл я также могу изменять, но вот уже css файл, который к нему подключен - нет
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#1
Torii:
Но, в любом случае, php файл я также могу изменять, но вот уже css файл, который к нему подключен - нет

Такое ощущение, что Nginx кэширует статику в своей папке.

T
На сайте с 05.07.2018
Offline
0
#2

Действительно, большое спасибо, помогло обновление страницы без учёта кеша.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий