Турфирмы. Кризис жанра?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#21

Самый дешманский тур в Паттайю (потом еще будет звонок про добавленный топливный сбор - 146%) на одного, без питания, в так себе отель (был в нем несколько раз, хороший для пожить пару дней пока ищешь квартиру) с чартером который могут переносить и вообще посадить в другом месте:) (У нас турики как то на автобусе из Краби на Пхукет трасферились:)) крику былооооо...)

почти 60 тысяч и то цена не конечная

Самостоятельно, прямой аэрофлотом туда и обратно, квартира студия Laguna Bay 2 (считай центр Пратамнака) с кухней.

почти 47 тысяч. Тут и на страховку и на сувениры хватит и даже на пару экскурсий еще.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#22

Kenta, а теперь возьми Сингапур, Гонконг, Сидней или Токио =)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#23
savingleb:
Думал пару недель катались по острову, если одним днем, вопросов нет. =)

По США так катались почтимесяц на машине, когда детей еще не было. За месяц 12 отелей/мотелей сменили.

По Европе раньше тоже часто так мотались на поездах/самолетах галопом.

Ыыыыы
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#24
romancher:
почти месяц на машине

Я на пляжном отдыхе был только в Египте, да, сходить в город можно, да стоило это 20к на 10 дней, но все равно, не то это. По США на машине это здорово, но согласитесь, такой тур купить нельзя :)

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#25
savingleb:
Kenta, а теперь возьми Сингапур, Гонконг, Сидней или Токио =)

Я конечно понимаю о чем вы, но речь мы ведем о пляжном отдыхе, и в новостях фигурируют не те направления. То что вы предлагаете далеко не ширпотребный отдых. Давайте Бора-Бора сразу через NZ возьмем?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#26
savingleb:
но согласитесь, такой тур купить нельзя :)

Уже готовый нельзя конечно, а так наверно для неподготовленого или занятого человека думаю могут индивидуальные туры организовывать, но это будет естественно дороже чем самому.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

Жаль Андрюша не с нами, скольких увлекательных рассказов о путешествиях «вокруг Бедронки» мы лишимся.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#28
Kenta:
но речь мы ведем о пляжном отдыхе

В стартпосте о самостоятельных путешествиях больше инфы, но наверно да, имелось ввиду другое.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#29
savingleb:
В стартпосте о самостоятельных путешествиях больше инфы, но наверно да, имелось ввиду другое.

А вообще из Бангкока да Aэйр Азией с хорошими билетами до Перта не проблема, на Бали, в Сингапур... Было бы желание.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#30
romancher:
для неподготовленого или занятого человека

Месяц в США для него будет адовым испытанием, к этому желанию нужно самому придти, я думаю, хотя может такое и встречается, могу быть не прав.

---------- Добавлено 04.07.2018 в 21:59 ----------

Kenta:
до Перта

Так я про это и говорил, 3-5к с Индонезии без проблем, 2к с AU до NZ, но турфирма такое не организует, остается только своими силами, конечно неудобства есть, но посещение таких мест в любом случае простым не бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий