Как правильно охотиться и рыбачить 3

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#211
Дейл Купер:
Ждите, Андрей может написать Вам в личку "Спасибо, romancher"

Он только в полиции доносы писать умеет. А вот на месте кокетки ябы бежал от белых фургонов быстрее гепарда. :kozak:

Ыыыыы
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#212
romancher:
Он только в полиции доносы писать умеет. А вот на месте кокетки ябы бежал от белых фургонов быстрее гепарда. :kozak:

Не уверен, что умеет, так никого и не посадили, но это не точно. Зилок куда-то пропал...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#213
Visuall:
Так он же забанен, как он может написать?

Многое я тут пропустил. Не навсегда, надеюсь? Думаю, он почитывает Серч. Если и не напишет, то может отблагодарить Романчера при встрече. Он мужчина вежливый, "Спасибо" всегда говорит

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#214
Дейл Купер:
Многое я тут пропустил. Не навсегда, надеюсь? Думаю, он почитывает Серч. Если и не напишет, то может отблагодарить Романчера при встрече. Он мужчина вежливый, "Спасибо" всегда говорит

Вроде как навсегда. Он был против педресни и это все объясняет...

Говорит спасибо, а потом бьет палкой и пол часа гордо стоит посреди двора. Вежливый.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#215
Visuall:
Зилок куда-то пропал...

Со своей пчелой вместе.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#216
romancher:
А вот на месте кокетки ябы бежал от белых фургонов быстрее гепарда

А хотя... Милторг планировал ехать

На Итальянское море на деньги спонсоров

а оказался в Германии. Своих денег у Андрея нет, значит спонсор нашелся-таки. Немец. Либеральных взглядов.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#217
Дейл Купер:
Немец. Либеральных взглядов.

Да, совсем не консерватор, любит эксперименты. Устал от усатых румынок.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#218
Visuall:
Да, совсем не консерватор, любит эксперименты

Андрей зато консерватор. Был, во всяком случае. Но за халявное путешествие на многое готов оказался. Сначала продался Игорю Родному, теперь Фашисту (неродному)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#219
Дейл Купер:
Андрей зато консерватор. Был, во всяком случае. Но за халявное путешествие на многое готов оказался. Сначала продался Игорю Родному, теперь Фашисту (неродному)

А ты не завидуй! Запили свой блог про путешествие.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#220
Visuall:
Запили свой блог про путешествие

Так давай денег! Друпал накачу. Потом всем Серчем мне платите, чтоб я купил фотик, залил бензин, поехал куда-нибудь, сфоткал свою макушку, вернулся, обматерил вас всех, обозвал гомосеками, ушел в бан. Потом весь цикл повторим сначала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий