За июнь 2018

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#11

в первый раз срезали более 15%. Не ожидал

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#12

У всех сегодня доход просел?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#13
AERS:
У всех сегодня доход просел?

Не у всех.

Но у меня адсенс не пассивный.

Mr. Quattro
На сайте с 03.07.2016
Offline
69
#14
AERS:
У всех сегодня доход просел?

У меня тоже. Упала цена клика, ну и CTR немного просел в последние дни. Я думаю это из-за чемпионата мира, сегодня же играла Россия.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#15

У меня обычно на женском сайте в воскресенье посещаемость подрастает немного, по сравнению с субботой, а вчера нихрена. Вот я и думаю, наверное есть семьи, где один компьютер на всех, и нет телевизора, и мужики своих баб выгоняют не дают им смотреть всякое фуфло, пьют пиво, заливают все пивом сверху донизу, комп не работает, и на новый денег нет. Только так могу объяснить, что падают доходы и посещаемость. В прошлом месяце списали менее пол доллара, в этот раз больше 1 доллара. Очень неприятно. И так минималку еле набираю за месяц. Еще и рапида 2 процента конских забирает себе. Налоги еще платить потом… 2 месяца работать на одни налоги.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#16
aramid92:
Еще и рапида 2 процента конских забирает себе. Налоги еще платить потом… 2 месяца работать на одни налоги.

по шаблону 0%, налоги со 100 долл.???

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#17
aramid92:
У меня обычно на женском сайте в воскресенье посещаемость подрастает немного, по сравнению с субботой, а вчера нихрена. Вот я и думаю, наверное есть семьи, где один компьютер на всех, и нет телевизора, и мужики своих баб выгоняют не дают им смотреть всякое фуфло, пьют пиво, заливают все пивом сверху донизу, комп не работает, и на новый денег нет. Только так могу объяснить, что падают доходы и посещаемость. В прошлом месяце списали менее пол доллара, в этот раз больше 1 доллара. Очень неприятно. И так минималку еле набираю за месяц. Еще и рапида 2 процента конских забирает себе. Налоги еще платить потом… 2 месяца работать на одни налоги.

Да и ручками можно с 0% вывести. https://wallet.rapida.ru/shops/service/?stid=6042

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#18
robot318:
Да и ручками можно с 0% вывести. https://wallet.rapida.ru/shops/service/?stid=6042

Хм спасибо! Я вот реально не знал, что так можно! В разделе "вывести" всегда был только 1 способ, с конскими 2 процентами и минимальной комиссией 100 рублей. А в банк 1 процент, но там вроде как не моментально приходит, поэтому никогда не пользовался.

---------- Добавлено 02.07.2018 в 10:44 ----------

Blazon:
по шаблону 0%, налоги со 100 долл.???

А что вы так удивились? Хоть с 10 копеек, все равно надо платить.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#19
aramid92:
Хм спасибо! Я вот реально не знал, что так можно! В разделе "вывести" всегда был только 1 способ, с конскими 2 процентами и минимальной комиссией 100 рублей. А в банк 1 процент, но там вроде как не моментально приходит, поэтому никогда не пользовался.

---------- Добавлено 02.07.2018 в 10:44 ----------


А что вы так удивились? Хоть с 10 копеек, все равно надо платить.

Людей не переубедишь никогда, пусть делают как хотят. Это их выбор, платить или нет налоги.:)

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#20
robot318:
Людей не переубедишь никогда, пусть делают как хотят. Это их выбор, платить или нет налоги.:)

Ну как сказать. По закону должны платить все. Но в реальности кто-то может быть спидом болеет и завтра ему помирать, какие могут быть тогда налоги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий