Где оптом продавать Gillette? ( Украина )

12
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
1500

Хороший товарищ занимается оптовыми продажами Gillett по Украине. Есть желание ему помочь, но я сам никогда не сталкивался с B2B.

Он готов на партнёрские отношения за % от продаж или фиксом за каждого нового оптовика, а так же готов у труду.

В офлайне у него работа отлажена, но как ему можно увеличить продажи с помощью онлайн маркетинга?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#1

Ну так то с помощью рекламы... сео и контекст по ключам которые ищут именно эту продукцию, а так же искать места где тусуются потенциальные покупатели и покупать там на прямую или через гугловскую версию рся (по запросам, которые вводят потенциальные покупатели, может они курсы какие ищут или конференции, где понятно что это именно они)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

Михаил Еременко, кроме SEO и контекста - какие ещё есть варианты?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Noctes, Возле метро поставить расклады и у дорвейщиков скупать целевые лиды скажем.

Вообще обычные бритвы дорого и неэффективно, я к брауну раз в 2 года только головы покупаю и средство для чистки, в год ~2000 грн и бреет без разражений, порезов и возни.

Ваш DEVOPS
proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#4

ну попробуй с сра партнерками пообщаться, может предложат хорошие варианты сотрудничества

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#5

Надеюсь вы понимаете, что у вашего товарища бритвы джелет подделки?

Единственный путь толкать контрафакт это авито и контекст. Удачи с законом.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6
warwar01:
Надеюсь вы понимаете, что у вашего товарища бритвы джелет подделки?

Уверен? А проктр анд гембл в курсе? Или тебе виднее?

---------- Добавлено 28.06.2018 в 15:05 ----------

warwar01:
Единственный путь толкать контрафакт это авито и контекст. Удачи с законом.

Лол, авито в Украине - это нечто...

---------- Добавлено 28.06.2018 в 15:07 ----------

kxk:
Вообще обычные бритвы дорого и неэффективно, я к брауну раз в 2 года только головы покупаю и средство для чистки, в год ~2000 грн и бреет без разражений, порезов и возни.

Очень индивидуально. У меня от всех электробритв и многоразовых станков - раздражения. Я только одноразовые использую и зачастую только 1 раз. А что самое весёлое - мне не подходят бритвы на которых больше 2х лезвий.

Идеальный вариант - распарить лицо полотенцем и побриться опасной бритвой. В таком случае у меня ни разу не было раздражения. А вообще я не бреюсь уже лет 8, стригу бороду в парикмахерской под машинку. =)

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#7

если В2В - предлагайте работу с Вами профильным ИМ через дропшиппинг

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#8

Ввозите в РФ контрабандой, если цена устроит, у меня есть покупатель в НСК.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Алексей СДЭК, Вы ему ещё наркотики предложите ввозить, в РФ как дерьма подделок из Китая:)

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#10
kxk:
Алексей СДЭК, Вы ему ещё наркотики предложите ввозить, в РФ как дерьма подделок из Китая:)

А ему тоже без разницы, он ведь на перевозках зарабатывает.))))))))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий