www.host.ru, он же Zenon - это хорошо?

Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
877

Приветствую.

Планирую открывать первый .ru-сайт и соотв. хочу купить хост в России. Присмотрел www.host.ru, они же Зенон. Контора вроде не новая, вполне серьезная.

Есть ли что-то чего я могу не знать, живые отзывы, мнения? Буду благодарен.

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#1

Может не в тему, но ну у них и цены😕 Меня также интересет хостинг в России для большого кол-ва сайтов.

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
webmasterX
На сайте с 12.01.2005
Offline
63
#2
mallboro:
Может не в тему, но ну у них и цены😕 Меня также интересет хостинг в России для большого кол-ва сайтов.

Да, цены-то дороговаты даже относительно Мастехоста ;)

Но... у них там PHP 5 и мускуль новый вроде как заявлен...

DR
На сайте с 10.04.2006
Offline
107
#3

На зеноне висят два корпоративных сайта уже года 3. Проблем каких то припомнить не могу, суппорт очень вежливый, отвечают сразу. Если не смущают цены - то советую.

Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#4

Лучше уж платить побольше чем потом бегать и вопить что хост по пол-бакса в месяц не дает три девятки аптайма.

Всем спасибо.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#5

Ну да, тоже присоеденюсь, дороговато, но качественно! Почтовый сервер очень радует. Да и вообще никаких проблем. Раз уж Вы спрашивате про их хостинг, то думаю с ценами знакомы и они Вас устроили. Значит сомневались в качестве. Даже не сомневайтесь !!!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6

А они сейчас, как и раньше, все отдают через кэш?

(по крайней мере так было в те времена, когда доводилось им пользоваться - и, закачав свежие прайсы. надо было еще запускать их панель и обновлять кэш "вручную" - в панели был специальны раздел для ручного обновления кэша)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#7
kod_ssilki_ru:
А они сейчас, как и раньше, все отдают через кэш?

(по крайней мере так было в те времена, когда доводилось им пользоваться - и, закачав свежие прайсы. надо было еще запускать их панель и обновлять кэш "вручную" - в панели был специальны раздел для ручного обновления кэша)

По крайней мере на сайте про кэш ничего не сказано... 😕

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8
Mad Cat:
По крайней мере на сайте про кэш ничего не сказано... 😕

Да уж лет 5 назад это было - как сейчас, не знаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий