Изменение партнёрских тарифов Reg.ru

1 234
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#21

pegs,

Акцент был не на стоимости продления, как я понял


Вопрос, чем я могу быть недоволен? Наверно тем, что могу по 225р. вносить предоплату на аукционе освобождающихся доменов делая ставки на тысячи



---------- Добавлено 24.06.2018 в 15:20 ----------

p.s. кстати в своё время я специально переносил RU в R01 за свой счёт, дабы получить скидку, которая заметно выделялась на фоне регистраторов и их реселлеров (большинства) в 85/144

Гаденько тоже стало на душе весной, когда R01 убрали этот тариф

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#22
Mobiaaa:
Гаденько тоже стало на душе весной, когда R01 убрали этот тариф

С этим соглашусь. Под видом каких-то мнимых преимуществ взяли и наплевали на клиентов/партнеров. Это такая болезнь у регистраторов.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#23
x-234:
А какая вообще разница сколько я зарегал и вообще для чего мне это было?! Я платил деньги не из расчёта, что через пару лет меня перекинут на тариф который мягко говоря таких денег не стоит.

Разницы никакой, верно - это лишь предположение почему у Вас сегодня оказался невыгодный тариф.

Кстати, по поводу рег.ру - они только за этот год несколько раз изменили условия работы с ними. Так что, pegs прав - реально неизвестно что с таким подходом ждет партнеров через год.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#24
pegs:
Причём тут гадания? Перенос к другому регистратору (если речь про RU/РФ) будет платным.

Тогда не понятно. Если Вы готовы тратить каждые три месяца 950 р., то у Вас не 1-5 доменов. Почему было не остаться у Р01? Там от 50+ доменов 147 р. тариф продления/регистрации. Дешевле сейчас, пожалуй, и не найти на таких объёмах.

Кто знает, что будет через год? Как будто другие цены не подымают или условия не меняют. И кстати, за перенос из Р01 доменов не взяли ни копейки, тоже самое было и с Аксельнеймом. Почему так, я сам не понял, т.к. когда переносил в Р01 год назад, то да, платил.

Почему не остаться в Р01? Даже потому, что с моим текущим тарифом продление стало заметно дороже, чем на текущем тарифе в рег.ру. А эти 950р. за 3 мес. легко набегают, т.к. иногда удаётся выигрывать дропы.

P.S. Могу только ещё раз сказать, что не защищаю рег.ру, а написал всё это объективности ради, но судя по минусам в репе некоторым она чужда.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#25

Чем крупнее регистратор, тем непредсказуемее его изменение тарифов.

Толку от дропов дешевых, которые тысячами умирают?

Статистика Ру,РФ,Су ухудшается, плюс соцсети делают своё дело и агрегаторы.

Ссылочная масса для поисковиков тоже со временем становится по пакарабану, кто платит тот и в топе выдачи.

Запасатся региональными дешевыми доменами утопия

sokky
На сайте с 14.01.2009
Offline
75
#26

Ребят, куда перекинуть свои 10 доменов с R01 ???

А то продление по косарю залупили (((

Жить нужно в кайф!
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#27
sokky:
Ребят, куда перекинуть свои 10 доменов с R01 ???
А то продление по косарю залупили (((

К ресам R01 например.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#28
sokky:
Ребят, куда перекинуть свои 10 доменов с R01 ???
А то продление по косарю залупили (((

Доменные зоны какие?)

Отправлено с моего ZTE T320 через Tapatalk

[Удален]
#29

Здравствуйте. Раньше у меня был партнёрский аккаунт Sape - 125/125 и несколько (штук 10) рушек в аккаунте. Сегодня мой тариф 199/358, оборот на аккаунте 16 934 рублей, оборот по регистрации/продлению доменов 15 632 рублей. Рушки уже год как не покупаю и не продаю, в основном из за проблем с переоформлением при продаже. Аккаунт зарегистрирован на моё имя, но послать нотариально заверенное письмо в Россию не получается. Раньше приходилось перекидывать в Regnic, там продлевать или перекидывать в Webnames и оттуда продавать с помощью аукциона прямой продажи. Поэтому уже давно рушки не покупаю, зато международных доменов за всё время работы в Reg.ru купил огромное количество. Однако одна рушка в Reg.ru всё же осталась, сайт СДЛ в который я вложил душу и который продавать не буду. Продление на Рег.ру стоит 358 рублей. Соответственно возникли следующие вопросы

1) Стоит ли продлевать домен на Рег.ру или перенести его к другому регистратору и там продлить ?

2) Стоит ли вообще сохранять партнёрский аккаунт Рег.ру ? Есть ли от него какая нибудь польза, если я покупаю только международные домены ? Может лучше отказаться от статуса партнёра и превратить свой аккаунт в обычный ? Или лучше оставить всё как есть ?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#30

Alexey12, там же есть все тарифы на сайте. Прикиньте планируемый оборот, посмотрите тариф соответсвующий, и сравните.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий