Обновление поисковой базы от 9.06.18

123
[Удален]
#11
yonen:
Каждые пол года ты переобуваешься, от "ссылки не работают" и до "естественные ссылки работают" в данный момент

Грязная ложь.

yonen:
Мне интересно где вы покупаете ссылки "естественные"? Краудите? покупаете ссылки с акков на форумах? Сколько стоят ваши "естественные ссылки"?

Сейчас я все брошу и все свои сео-фишки, актуальные сегодня, кормящие меня, выложу по первому требованию людей, назвавшихся сеошниками и предлагающих аудиты по моей же цене 🤣

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#12
yonen:
Мне интересно где ты покупаешь ссылки "естественные"? Краудишь? Покупаешь ссылки с акков на форумах? Сколько стоят ваши "естественные ссылки"?

В своем твитторе размещает, а теперь и во Вконтактике.

Куда уже естественнее:)

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#13

Фигня какая-то. Каждый день на 1-2 позиции опускаютя почти все страницы.

Потребитель seo-услуг.
И
На сайте с 24.11.2016
Offline
19
#14
yonen:
Каждые пол года ты переобуваешься, от "ссылки не работают" и до "естественные ссылки работают" в данный момент. Мне интересно где ты покупаешь ссылки "естественные"? Краудишь? Покупаешь ссылки с акков на форумах? Сколько стоят ваши "естественные ссылки"?

У человека мания величия,сайты слил в один,такому дай власть,он Ким Чен Ыном станет. Небольшой невзрачный паренёк походу,который всю жизнь мечтает стать большим заметным дядькой))).

По апдейту: пару апов назад откатило с топ 10 в топ 20,щас потихоньку возвращается.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#15
Индезит:
У человека .

с себя портрет списал ?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#16

Сегодня, примерно в 12:30 трафик с Яши просто кончился. Есть у кого такое, или это мне опять повезло. :)

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#17

aleksandrbol, воскресенье, впереди другие выходные понедельник и вторник - праздник - День России. Сайт-то по ЧМ-2018 надо было делать, а не по чупакабрам всяким информационным :)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#18
Сергей Нижегородцев:
aleksandrbol, воскресенье, впереди другие выходные понедельник и вторник - праздник - День России. Сайт-то по ЧМ-2018 надо было делать, а не по чупакабрам всяким информационным :)

так с гугла идет народ, а с Яши нет. ЧМ тут не причём, разные юзеры.

[Удален]
#19
aleksandrbol:
так с гугла идет народ, а с Яши нет

Аудитория с Гугла и аудитория Яндекса - очень разные люди. Первые любят Навального, вторые патриоты и любят Путина, первые моложе и им наплевать на праздники в стране и футбол. Первые выпивают по чуть-чуть и вечером, а вторые с деньгами и более разухабистые, могут и днем выпивать...

Тематика какая?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#20
Сергей Нижегородцев:
Тематика какая?

Сережа, туризм...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий