IPhoster Ltd хотелось бы услышать пояснения о качестве сервиса

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
657

Если тут бывает представитель этого шараш-монтаж то хотелось бы услышать его пояснения по поводу того что ниже.

Вы там можете письма с доступами шустрее как-то высылать?

Вчера вечером переустановил ось на сервере,в панели управления сервер уже почти сутки как есть.Спецом выждал,прошли практически сутки - письма с паролем от root нет до сих пор.Сервис зашибись,я так понимаю пока я вас в тикетах не пну его можно и месяц ждать?

А там глядишь и оплата закончится...

Это что за сервис?Я понимаю конечно же что вы реселлите OVH с Франции.Так хоть будьте добры письма с доступом отсылать вовремя!!!Мне как бы хочется пользоваться тем за что заплатил,а не ожидать письма с доступом к серверу целые сутки,попутно теряя эти сутки которые я оплатил со своего кармана.Отношение просто хамское.

Если же представителя тут нет,пускай будет как сигнал о качестве сервиса.

Зы...Хостер написал что отправил письмо,письма нет...Запросил повторную отправку.

2Зы...Пришло,три сразу..Это не дело,затык на почте и потом письмо ждать заморишься.Пароль root надо где-то отображать во вкладке сервер.

cloud-shield
На сайте с 25.01.2017
Offline
54
#1

Вы хотя бы обращались сперва к ним в техподдержку?

Защита сайтов от DDoS атак - Cloud-Shield.ru ( https://cloud-shield.ru )
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#2
cloud-shield:
Вы хотя бы обращались сперва к ним в техподдержку?

Они пишут что после переустановки письмо автоматически отправляется.

После обращение в техподдержку пришло сразу три письма.Доступ наконец то есть.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Yariksat, ну теперь вы понимаете, что сначала надо читать отзывы, а потом заказывать хостинг? )) Если бы почитали - не заказывали бы у них.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#4
foxi:
Yariksat, ну теперь вы понимаете, что сначала надо читать отзывы, а потом заказывать хостинг? )) Если бы почитали - не заказывали бы у них.

Это наверно моя беда,сначала заказывать а потом читать.

С другой стороны появилась возможность тестового сервера.Однако сервер такой что даже панель Vesta не становится.Зависло на установке ClamAV уже часа пол.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Yariksat, для ClamAV нужно +1гб к памяти, не нужно его ставить. Да и вообще почту не нужно на своем вдс держать, лучше pdd.yandex и т.п.

Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#6
foxi:
Да и вообще почту не нужно на своем вдс держать, лучше pdd.yandex и т.п.

А чо? Чтобы не взломали?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#7
foxi:
Yariksat, для ClamAV нужно +1гб к памяти, не нужно его ставить. Да и вообще почту не нужно на своем вдс держать, лучше pdd.yandex и т.п.

Зачем? FirstByte.ru долго мучался, настало время IPhoster. В том, что VestaCP на части дистрибутивов указанных на странице установки криво работает конечно же заслуга хостера 🍿

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#8
foxi:
Yariksat, для ClamAV нужно +1гб к памяти, не нужно его ставить. Да и вообще почту не нужно на своем вдс держать, лучше pdd.yandex и т.п.

Да как бы ставил на 2гб памяти,уже года два работает,ресурсов хватает ещё и с запасом.Там апача нет правда,и не было никогда.

Да и почта всегда крутилась там же.

treshnyuk:
Зачем? FirstByte.ru долго мучался, настало время IPhoster. 🍿

А он и продолжает мучаться.Кто сказал что я его покидал😂 ?

Они уже два года мучаются со мной,и судя по тикетам и вот этому Годовой оборот (платежи) 15534.00 RUB мучениями своими вполне довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий