Три адсенса

12 3
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
2129

Есть три адсенса. Один оформлен на меня. Другой на жену. Третий на мать. Все на разных компах. Который мой я получаю на свой долларовый счет. Который жены на ее долларовый счет. Недавно подключил канал к третьему адсенсу, который на мать. Какие варианты, чтобы без замарочек и проблем мне получать с него на свой долларовый счет?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1

Приветствую!

Правила Адсенс НЕ ЗАПРЕЩАЮТ переводы на банковский счет другого пользователя.

Очень многие, кстати, этого не знают.

Хотя по сути это один из способов вуалирования ваших доходов (если конечно они не совсем огромны).

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2
Maxim-G:
Приветствую!
Правила Адсенс НЕ ЗАПРЕЩАЮТ переводы на банковский счет другого пользователя.
Очень многие, кстати, этого не знают.
Хотя по сути это один из способов вуалирования ваших доходов (если конечно они не совсем огромны).

Т.е. я на всех трех адсенсах могу указать один долларовый счет?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#3
patriot348:
Есть три адсенса. Один оформлен на меня. Другой на жену. Третий на мать. Все на разных компах. Который мой я получаю на свой долларовый счет. Который жены на ее долларовый счет. Недавно подключил канал к третьему адсенсу, который на мать. Какие варианты, чтобы без замарочек и проблем мне получать с него на свой долларовый счет?

что, прям нужно на разных компах создавать аккаунты?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#4
patriot348:
Т.е. я на всех трех адсенсах могу указать один долларовый счет?

очень сильно пожалеешь

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#5
zp230584knv:
что, прям нужно на разных компах создавать аккаунты?

Может не нужно, но я так сделал и ни каких проблем, а некоторый постоянно жалуются, то комп замаран теперь, то еще что-то...

---------- Добавлено 04.06.2018 в 21:56 ----------

EWWW:
очень сильно пожалеешь

Тогда как лучше сделать?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#6
patriot348:
Т.е. я на всех трех адсенсах могу указать один долларовый счет?

я бы открыл еще один долларовый счет на себя или жену и подвязал бы к адсенсу матери

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#7

Вообще да, Но вы ведь неспроста адсенс на трех компах держите, так?

Маловероятно, но теоретически (точных данных нет), гугл может сопоставить аккаунты если счет будет один. Поэтому если хотите именно на свой счет получать, то я рекомендовал бы открыть несколько счетов одном банке на себя. Тогда вы могли бы легко управлять деньгами в моб. приложении банка, а гугл бы думал что производит выплаты на разные счета.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8

Т.е. можно прям в одном банке несколько счетов открыть? А гугл в этом случае ничего не сопоставит? То что банк один и ФИО одно и адрес?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#9
patriot348:
Есть три адсенса. Один оформлен на меня. Другой на жену. Третий на мать.

Адрес в адсенсах одинаковый или разный?

В правилах адсенс сказано:

Издателям не разрешается работать с несколькими аккаунтами AdSense под одним и тем же именем получателя платежей.

https://support.google.com/adsense/answer/9729?hl=ru

Первый абзац.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#10

patriot348,

Я так понимаю адсенс зареган на родственников, но если выводить на РС, то там из сопоставимых данных только банк и имя, 100% гарантий я дать не могу конечно, но как мне кажется это весьма мало для сопоставления, если остальные факторы различны.

Ведь элементарно у одного банка могут быть тысячи клиентов и некоторые из них могут быть полными тезками.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий