Апдейт от 4 июня 2018

1 234
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#21

Поздравляю, у меня пока глухо...

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#22
MAYDAN:
Пришло второе уведомление в вебмастер, все позиции восстановились после падения 1-го июня.

что за второе уведомление? о чем?

S
На сайте с 13.05.2008
Offline
77
#23
deadproof:
что за второе уведомление? о чем?

Каждый ап приходит уведомление об изменениях на сайте. Сегодня их пришло два, первое за 2 июня, второе за 4 июня. Накладка.

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#24

Коллеги, Help me.

Просели все позиции на сайте

Никаких проблем не было.

В Вебмастере уведомлений нет

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#25

Когда у людей резкое падение и они рвут волосы, у меня на удивление всё очень даже хорошо. Даже как-то неудобно, чувствую себя злодеем. Люди начали отписываться о восстановлении трафа... сочувствую "тому" бедолаге, ведь у меня траф наоборот вырос, ещё больше, а "он" наверное ещё больше просел P.s. траф так себе, плохо конвертируемый (развлекаловка). На чужом горе счастья не построишь ))

progress:
Аккуратнее с такими постами, как бы "они" последние волосы на ж*** не вырвали себе от таких откровений

Хорошо. Ведь мои сайты ещё и на копипасте.

На душе стало ещё хуже. ворую контент, трафик. Что со мной не так? я однозначно злодей.

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#26
Emmy:
Когда у людей резкое падение и они рвут волосы, у меня на удивление всё очень даже хорошо. Даже как-то неудобно, чувствую себя злодеем. Люди начали отписываться о восстановлении трафа... сочувствую "тому" бедолаги, ведь у меня траф наоборот вырос, ещё больше, а "он" наверное ещё больше просел P.s. траф так себе, плохо конвертируемый (развлекаловка). На чужом горе счастья не построишь ))

Аккуратнее с такими постами, как бы "они" последние волосы на ж*** не вырвали себе от таких откровений

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#27

Да такая же фигня, после роста. Падение трафика с 4го числа, причины пока не могу понять

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#28

z-o-m-b-i-e, Пиши в телеграм Yawebm или платонам, там спецы яндекса есть, может помогут

Некоторые сайты тоже улетели за 100, странно

SEO
T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#29
ideaman:
z-o-m-b-i-e, Пиши в телеграм Yawebm или платонам, там спецы яндекса есть, может помогут

Некоторые сайты тоже улетели за 100, странно

Есть такое дело, причем в региональной выдаче сайт улетел вообще из выдачи, а в топ-10 попали сайты питера и москвы. Хорошо работает поиск, качественно! Подсовывая в выдачу региона сайты москвы и питера.

АН
На сайте с 12.03.2018
Offline
8
#30

Увидел на своем сайте что яндекс теперь стал брать в таитл вторую часть концовку которая раньше не входила, обрезая начало, раньше вроде бы такого не было, раньше в таитл попадал текст от начала даже если сам ключ запроса был в конце он его обрезал, а теперь он показывает из таитла кусок текста с ключом обрезая начало а не конец.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий