SeoHammer™ Україна [сервис продвижения под Google в Украине]

123 4
seohammerua
На сайте с 05.01.2018
Offline
12
#11
il_cattivo:
Вы уже польский выучили? :kozak: Лично для себя я не вижу проку в польском, как и в украинском, хоть понимаю его свободно, если это не терминология и не местечковый диалект. И если хотите, то могу сейчас кликнуть вам по репутации, а поскольку два раза кряду это не возможно, то почувствуете ли вы себя умным или нет?

Лично для Вас интеррфейс сервиса доступен и на русском языке (ну и не только как уже догадались).

Но все таки позвольте нам самим выбирать какой язык будет основным и давайте будем на будущее уважать выбор каждого из нас.

Кликать больше и не надо - Вы уже кликнули "минусом".

Спасибо. Надеемся вопрос на этом с выбором языка исчерпан.

---------- Добавлено 02.06.2018 в 11:11 ----------

aanndd:
А почему вы свой сайт, с его же помощью не продвинули? 4 запроса в ТОП-10 Гугла это сильно.

Мы как-то даже и не задавались такой целью, так как используем другие методы привлечения пользоватей. Можно подумать и в этом направлении.. Главное что бы результат был у наших клиентов.

Seohammer™ Україна (https://www.seohammer.ua) - Раскрутка сайта теперь доступна каждому!
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#12
seohammerua:

Кликать больше и не надо - Вы уже кликнули "минусом".

Вы своего добились :kozak: Вот сейчас я кликнул "минусом". Два раза подряд "минусовать" нельзя. Какой из этого можно сделать вывод?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#13
il_cattivo:
Вы своего добились :kozak: Вот сейчас я кликнул "минусом". Два раза подряд "минусовать" нельзя. Какой из этого можно сделать вывод?

Такой, что ваш минус все равно не будет засчитан, почему узнаете поиском по форуму. :kozak:

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#14
Crazy & Co.:
Такой, что ваш минус все равно не будет засчитан, почему узнаете поиском по форуму. :kozak:

Узнайте у своего собрата по разуму, засчитан он или нет 🍿

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#15
il_cattivo:
Узнайте у своего собрата по разуму, засчитан он или нет 🍿

Скорее это ваш брат, раз вы с ним играете в плюсики-минусики, а я просто указал на то, что вы ограниченный. 🤪

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#16
Crazy & Co.:
Скорее это ваш брат, раз вы с ним играете в плюсики-минусики, а я просто указал на то, что вы ограниченный. 🤪

Нет, это ваш братуха. Поскольку я ему минус поставил только сегодня, а не вчера. И этот "гений" только что поставил мне. :kozak:

SeoHammer, до вас хоть дошло или нет, скажите честно был только что минус или нет и от кого 😂

seohammerua
На сайте с 05.01.2018
Offline
12
#17

il_cattivo, Что тут происходит?

1. Вопрос же закрыли.

2. От нас минуса не было,

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#18
seohammerua:
il_cattivo, Что тут происходит?
1. Вопрос же закрыли.
2. От нас минуса не было,

1. Вы себя спросите

2. Странно, я видел окошко собственными глазами, да и счетчик у вас уменьшился

seohammerua
На сайте с 05.01.2018
Offline
12
#19
il_cattivo:
И этот "гений" только что поставил мне. :

2. От нас минуса не было,

Извините, но дальше без нас, пожалуйста, развивайте эту тему.

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#20

aanndd, В подписе у вас - это ваш сервис?

Как собрать щедрый урожай с ваших сайтов? Ищи ответ на WebGarden (https://www.webgarden.com.ua). Сервис SeoHammer Украина (https://www.seohammer.ua) - раскрутка сайта теперь доступна каждому!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий