Tamaranga рулит...

O8
На сайте с 08.10.2018
Offline
6
#61
Sergei_user:
Tamaranga не рулит!

Техподдержка просто отстой! Перед тем как продать вам этот проект ребята постоянно будут на связи, как только купите проект и пройдет время бесплатной поддержки (месяц) то про вас забудут! Любая проблема (даже по вине разработчика, такое впечатление что они специально в коде баг оставляют) стоит
не малых Денег! Если привлекать программистов то не каждый может разобраться в том что Тамаранга намудрила. На просторах интернета есть другие варианты (не указываю, подумают что реклама) и я перешел на другой движок. Уже как пол года прошло и проблем не возникало. Больших отличий не нашел. Разве что все проще: код, интерфейс, техподдержка. Ребята сами постоянно связываются и спрашивают: не возникло ли проблем… от Тамаранги такого не дождешься. Они плагины впаривают за деньги! функционал которых должен входить в движок! Вообще не рекомендую ни кому! Отзыв честный и реальный. Как говорится: с ними кашу не сваришь…

Достоинства:
хорошо себя преподносят перед продажей движка

Недостатки:
Очень! Очень плохая техподдержка
Продукт требует очень серьезных вливаний
Движок очень не стабильный, постоянные баги, которые ложатся на покупателя
Очень замудренный код, не каждый программист разберется
Очень большая цена проекта, он того не стоит

Ок, ссылку на другой движок не нужно. Вы ссылку на свой проект сбросьте. А то учитывая некоторую рекламу, которая в яндексе крутится есть впечатление, что ваш комментарий вброс от конкурентов Тамаранги)) Да и поддержка с июня у них бесплатная, так же как и обновления)) Про программистов вы серьёзно? Вы где их ищите и по какому рейту?

Зайдите и посмотрите примеры проектов у них на сайте, посещаемость некоторых из них и на то, как они выглядят. Просто если вы пишете, что что-то где-то замудрено, то как минимум вы должны разбираться в вопросе. Не каждый программист не в каждом чужом коде разберётся – это вот вы прям рассмешили)) Я вам больше скажу, не каждый, кто говорит, что он программист, на самом деле программист)) Уж простите, больше похоже на то, что причина не в Тамаранге)

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#62
Sergei_user:
Tamaranga не рулит!

Техподдержка просто отстой! Перед тем как продать вам этот проект ребята постоянно будут на связи, как только купите проект и пройдет время бесплатной поддержки (месяц) то про вас забудут! Любая проблема (даже по вине разработчика, такое впечатление что они специально в коде баг оставляют) стоит
не малых Денег! Если привлекать программистов то не каждый может разобраться в том что Тамаранга намудрила. На просторах интернета есть другие варианты (не указываю, подумают что реклама) и я перешел на другой движок. Уже как пол года прошло и проблем не возникало. Больших отличий не нашел. Разве что все проще: код, интерфейс, техподдержка. Ребята сами постоянно связываются и спрашивают: не возникло ли проблем… от Тамаранги такого не дождешься. Они плагины впаривают за деньги! функционал которых должен входить в движок! Вообще не рекомендую ни кому! Отзыв честный и реальный. Как говорится: с ними кашу не сваришь…

Достоинства:
хорошо себя преподносят перед продажей движка

Недостатки:
Очень! Очень плохая техподдержка
Продукт требует очень серьезных вливаний
Движок очень не стабильный, постоянные баги, которые ложатся на покупателя
Очень замудренный код, не каждый программист разберется
Очень большая цена проекта, он того не стоит

Новорег, который не предоставил и не предоставит никаких аргументов =)

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
Сеошкин
На сайте с 24.02.2016
Offline
38
#63
Oleg_81:
А то учитывая некоторую рекламу, которая в яндексе крутится есть впечатление, что ваш комментарий вброс от конкурентов Тамаранги))

Да это похоже тот тип с рекламой, "Движок круче чем Тамаранга") Мне кажется он больше Тамарангу пиарит, чем свое унылое г.вно)🤣

focusland
На сайте с 25.06.2019
Offline
33
#64
Сеошкин:
Какой проект крутите? Ссылочкой не поделитесь?)

---------- Добавлено 27.02.2019 в 08:54 ----------


С тех пор много воды утекло....возможно дело не в движке, а в том что вы не смогли реализовать проект.....

---------- Добавлено 27.02.2019 в 09:01 ----------


Пиарить? Я на грани покупки этого движка(2650$), я конечно послушаю сопли, типа овито и юлу захватили рынок, паря нелезь сюда нужно много бабок и прочее, но думаю есть и здравые мысли). Есть еще один двиг, дешевле во много раз, но что-то там говн.цом попахивает http://unisite-board.com/, конфетка красивая, но внутри похоже....

Н так чего, купили?

---------- Добавлено 20.07.2019 в 13:54 ----------

T110E5:
Новорег, который не предоставил и не предоставит никаких аргументов =)

А какие аргументы нужны? Выложить свой сайт напоказ, чтобы разработчик знал "врага" в лицо?

В сети полно негативных отзывов о поддержке тамаранги. Да и какой дальше должен быть интерес у разработчика если клиент уже отдал свои и деньги? Всё правильно, ни какого! Ну, если конечно клиент не хочет ещё за что нибудь заплатить! А клиент не хочет, потому что у него денег нет!

---------- Добавлено 20.07.2019 в 14:02 ----------

Oleg_81:
Ок, ссылку на другой движок не нужно. Вы ссылку на свой проект сбросьте. А то учитывая некоторую рекламу, которая в яндексе крутится есть впечатление, что ваш комментарий вброс от конкурентов Тамаранги)) Да и поддержка с июня у них бесплатная, так же как и обновления)) Про программистов вы серьёзно? Вы где их ищите и по какому рейту?

Зайдите и посмотрите примеры проектов у них на сайте, посещаемость некоторых из них и на то, как они выглядят. Просто если вы пишете, что что-то где-то замудрено, то как минимум вы должны разбираться в вопросе. Не каждый программист не в каждом чужом коде разберётся – это вот вы прям рассмешили)) Я вам больше скажу, не каждый, кто говорит, что он программист, на самом деле программист)) Уж простите, больше похоже на то, что причина не в Тамаранге)

Бесплатная поддержка? Это на какие вопросы они бесплатно отвечают? Например?

А программисты бывают разные! И некоторые пишут очень неудобным подчерком и делают они это специально (или не специально)! И то что один с лёгкостью "прочитает", то другой и заморачиваться не будет!

---------- Добавлено 20.07.2019 в 14:07 ----------

Sergei_user:
Tamaranga не рулит!

Техподдержка просто отстой! Перед тем как продать вам этот проект ребята постоянно будут на связи, как только купите проект и пройдет время бесплатной поддержки (месяц) то про вас забудут! Любая проблема (даже по вине разработчика, такое впечатление что они специально в коде баг оставляют) стоит
не малых Денег! Если привлекать программистов то не каждый может разобраться в том что Тамаранга намудрила. На просторах интернета есть другие варианты (не указываю, подумают что реклама) и я перешел на другой движок. Уже как пол года прошло и проблем не возникало. Больших отличий не нашел. Разве что все проще: код, интерфейс, техподдержка. Ребята сами постоянно связываются и спрашивают: не возникло ли проблем… от Тамаранги такого не дождешься. Они плагины впаривают за деньги! функционал которых должен входить в движок! Вообще не рекомендую ни кому! Отзыв честный и реальный. Как говорится: с ними кашу не сваришь…

Достоинства:
хорошо себя преподносят перед продажей движка

Недостатки:
Очень! Очень плохая техподдержка
Продукт требует очень серьезных вливаний
Движок очень не стабильный, постоянные баги, которые ложатся на покупателя
Очень замудренный код, не каждый программист разберется
Очень большая цена проекта, он того не стоит

Расскажите, что за баги? Ну, те которые ложатся на покупателя?

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#65

чекнул все сайты, что здесь https://tamaranga.com/products/doska/examples/

8 проектов имеют посещаемости хотя бы больше 1 к в сутки, остальные полное днище.

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
focusland
На сайте с 25.06.2019
Offline
33
#66
Wnet1992:
чекнул все сайты, что здесь https://tamaranga.com/products/doska/examples/

8 проектов имеют посещаемости хотя бы больше 1 к в сутки, остальные полное днище.

О чём это говорит?

Y1
На сайте с 28.04.2012
Offline
85
#67

периодически смотрю поисковую систему по характерным тамаранговским запросам (из соглашения, faq и т.п)

по-прежнему, голяк в плане примеров, к сож...

да и по функциональному дизайну мне не нравится ни один проект

сделали бы тупо аналог авито с косметическими отличиями

---------- Добавлено 25.07.2019 в 04:10 ----------

На вопрос техподдержки, мол покажите самый посещаемый проект - молчат, как партизаны, де владелец проекта против огласки.

то что в примерах, по сути ничего серьезного

focusland
На сайте с 25.06.2019
Offline
33
#68
yarp1:
периодически смотрю поисковую систему по характерным тамаранговским запросам (из соглашения, faq и т.п)
по-прежнему, голяк в плане примеров, к сож...

да и по функциональному дизайну мне не нравится ни один проект
сделали бы тупо аналог авито с косметическими отличиями

---------- Добавлено 25.07.2019 в 04:10 ----------

На вопрос техподдержки, мол покажите самый посещаемый проект - молчат, как партизаны, де владелец проекта против огласки.
то что в примерах, по сути ничего серьезного

Сделать аналог Авито легко можно практически из любого скрипта ДО. Но это будет только "фантик" (то что видят пользователи). А самое то главное это то что пользователям не видно (то есть начинка) и сделать это как у Авито не получится. То, что некоторые разработчики пишут, что их произведение — это аналог Авито это просто ... 🤣

Да как же вам покажут самый посещаемый проект, тем более, что владелец против огласки, да что там владелец, даже Яндекс и Гугл против такой огласки! :)

А в примерах показаны просто сайты и не важно серьезные у них дела или нет. Главное, что они работают и вполне возможно приносят какую-то копейку. К примеру, я видел сайт с посещаемостью около 5 тыс. человек. И я считаю, что это неплохой показатель. И кстати таких показателей можно вполне добиться как с помощью тамаранги, так и с помощью любой другой системы. Меня вот интересует надёжность этих систем и комфорт их администрирования.

O
На сайте с 18.03.2018
Offline
10
#69

Привет, нужна помощь по скрипту Тамаранга

Как сделать скролл вверх при переходе по страницам ??

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#70

Напишите в саппорт, у них же бесплатно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий