Тип вёрстки - фактор ранжирования?

123
[Удален]
#11

Я давно потерял интерес в общении с тобой, ты нудный прям... .

В последних твоих сообщениях (во всех темах) одни трехсловные ответы, без конкретики.

Не будем в топике срач разводить. Не меня учи, а ТСу что-то посоветуй.

merrywoman вот, почитайте на досуге https://www.ashmanov.com/static/aip_lab_otchet.pdf

Много чего поправить найдётся у 13го летнего сайта.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12

Влияет или не влияет, а табличная верстка это прошлый век и пора редизайнить такое...

[Удален]
#13
Profin:
Я давно потерял интерес в общении с тобой, ты нудный прям... .
В последних твоих сообщениях (во всех темах) одни трехсловные ответы, без конкретики.

Конечно потерял, когда тебя макнули смачно в твой бред

Не зря сейчас все рекомендуют <p>, списки, валидность.
0pium:
а табличная верстка это прошлый век и пора редизайнить такое...

Зачем, если ок и на мобилах, и на обычных?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

Miha Kuzmin (KMY), так вроде ж не сложно найти: ТЫЦ, ТыЦ, тЫЦ

Как минимум скорость загрузки сайта, что сейчас является фактором ранжирования 100%

[Удален]
#15
0pium:
Miha Kuzmin (KMY), так вроде ж не сложно найти: ТЫЦ, ТыЦ, тЫЦ

Три говноблога, которые что-то утверждают, хотя в конкурентных топах полно табличной верстки.

Второй на всякий пожарный глянул - на таблицах было бы проще.

0pium:
Как минимум скорость загрузки сайта, что сейчас является фактором ранжирования 100%

ЩИТО? 😂😂😂

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16
Три говноблога, которые что-то утверждают

3 - это тупо первые из выдачи... на всех остальных такая же точно инфа

хотя в конкурентных топах полно табличной верстки

От блочной верстки они перестанут быть ТОПами? Факторов ранжирования-то чуть больше, чем просто табличная/блочная верстка...

Второй на всякий пожарный глянул - на таблицах было бы проще

Комбинированный вариант имеет право на жизнь, но тупо табличная верстка - это пережиток прошлого ИМХО(не МИХО) )))

[Удален]
#17
0pium:
3 - это тупо первые из выдачи... на всех остальных такая же точно инфа

Естественно, потому что они ее же и перепечатывают друг у друга - другой то нет.

0pium:
От блочной верстки они перестанут быть ТОПами? Факторов ранжирования-то чуть больше, чем просто табличная/блочная верстка...

Назови ка хоть один фактор ранжирования, зависящий от верстки.

0pium:
но тупо табличная верстка - это пережиток прошлого ИМХО(не МИХО) )))

Это называется "я не умею и не хочу верстать на таблицах".

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#18
samimages:
Но здесь есть типа вероятный лайф хак. Если таблицы сверстаны нормально, то возможно при помощи бутстрап их можно сделать адаптивными без переписывания всей верстки с нуля... надо пробовать.

Бутстрап делает таблицы адаптивными с помощью прокрутки по горизонтали (если они не вмещаются в ширину экрана). И получается вроде как адаптив для сервисов типа pagespeed insights, но в реальности нет.

Есть скрипты, которые выстраивают колонки друг над другом, но сами понимаете - адаптировать всю страницу скриптами не нормальный вариант.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#19
Апокалипсис:
Отказы в пределах нормы (20%)

ЭТО НОРМА для коммерческого сайта?

---------- Добавлено 30.05.2018 в 09:24 ----------

0pium:
Как минимум скорость загрузки сайта, что сейчас является фактором ранжирования 100%

Не подтверждается эта теория. Есть пример сайта, который выбрал хостинг "попроще", в результате скорость уменьшилась втрое, однако за 3 месяца позиции ни в Яндексе ни в Гугле не упали.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#20

Не знаю, что там на что влияет, мне просто не нравится табличная вёрстка.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий