С чего ПРАВИЛьно начать раскручивать ресурс самому?

12
ML
На сайте с 20.11.2006
Offline
17
1580

Кто подскажет? С чего правильно начать раскручивать сайт? Поянтно что можно дать денежку компании, но эта денежка достаточно большая, да и во-вторых и денюжки, то этой может и не быть...

Подскажите как самому, потихоньку, но не со скоростью подстреленной черепахи, раскручивать свой ресурс? И что бы это не было БАНально просто???

Потому что я так понял с регистрации в каталогах не нужно начинать, так как поисковики за это банят?

С уважением, MIXEL.

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#1

MIXEL, начинать нужно с хорошего контента, это прежде всего. За регистрацию в каталогах никого ещё не забанили, главное не размещать обратные ссылки на все эти каталоги.

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
ML
На сайте с 20.11.2006
Offline
17
#2
gl_SPICE:
MIXEL, начинать нужно с хорошего контента, это прежде всего. За регистрацию в каталогах никого ещё не забанили, главное не размещать обратные ссылки на все эти каталоги.

Значит есть уже 2 важных момента.

1. Хороший контент.

2. Не размещать ссылки на каталоги.

Первый момент понятен, а насчет второго не очень. Почему не нужно их размещать, как это влияет?

Да и впринципе насчет контента, тоже интересно...

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#3
MIXEL:
Потому что я так понял

Учиться и учиться, т.к. ничего Вы еще не поняли...

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
ML
На сайте с 20.11.2006
Offline
17
#4
zhitov:
Учиться и учиться, т.к. ничего Вы еще не поняли...

Полностью с Вами согласен. Но где учиться, конкретно? А главное чему учиться?

Можете что-нибудь конкретное для меня предложить?

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#5
MIXEL:
Можете что-нибудь конкретное для меня предложить?

Конкретно Вам надо? Тут не благотворительные курсы так-то. Хотите учиться оптимизации? Есть как минимум два варианта: пойти на курсы, либо проштудировать весь этот форум начиная с самых первых тем, ибо даже если в этой теме вам по шагам распишут план раскрутки, Вы всё равно ничего не поймёте :).

ML
На сайте с 20.11.2006
Offline
17
#6
gl_SPICE:
Конкретно Вам надо? Тут не благотворительные курсы так-то. Хотите учиться оптимизации? Есть как минимум два варианта: пойти на курсы, либо проштудировать весь этот форум начиная с самых первых тем, ибо даже если в этой теме вам по шагам распишут план раскрутки, Вы всё равно ничего не поймёте :).

Ну я честно говоря благотварительных курсов и не прошу. Просто прошу дать парочку советов о том с чего начать раскрутку, что изучать, на какие курсы идти, и т.п.

Да и насчет плана, если его здесь распишут со временем я его пойму ☝

Я хочу научиться направлять на свой сайт целевых посетителей, вот чего я хочу. А где этому учиться я пока не нашул и прошу помочь мне в этом деле немного.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#7
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8

Сначала надо научиться искать информацию, а потом ее найти. Пока для вас это - главное. Почитайте FAQ Яндекса, Гугла и т.д.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ML
На сайте с 20.11.2006
Offline
17
#9

Обязательно почитаю, спасибо большое.

Может что ещё есть? 🙄

ML
На сайте с 20.11.2006
Offline
17
#10
Kost:
Сначала надо научиться искать информацию, а потом ее найти. Пока для вас это - главное. Почитайте FAQ Яндекса, Гугла и т.д.

Учту обязательно. Буду учиться искать информацию, хотя уже 1,5 года учусь...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий