Хочу обновить Modx(версия оч. старая) и сменить дизайн, урл тот же, вопрос - ссылки при этом те же останутся?

AN
На сайте с 27.05.2018
Offline
9
391

Версия Modx CMS более чем 10-ти летней давности, естественно ее надо обновлять, причем вместе с дизайном. Структуру сайта я тоже хочу поменять, сейчас там 3 меню (слева, справа и наверху), контент посередине и внизу.

Новая структура такая: на главной слева меню, справа перечень услуг. При нажатии на пунткы меню контент открывается также справа от него. При этом меню остается на месте. Вкратце так.

Просьба ответить на вопрос из сабжа и достаточно ли того, чтобы адреса всех статей и разделов сохранились нетронутыми, для того чтобы поисковик индексировал сайт так же, как раньше? Т.е. чтобы не потерять наработанных позиций. Или нужны еще какие-то условия?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1

Апдейт движка ничем не повредит.

AlexNice:
Структуру сайта я тоже хочу поменять, сейчас там 3 меню (слева, справа и наверху), контент посередине и внизу.

Вообще-то это не структура сайта, а структура страницы. Смотря как перелопачивать страницу, надо смотреть.

Как личные сообщения откроются - стучи, посмотрим.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#2

чтоб не создавать новую тему про MODx спрошу здесь: работал админ , у него был свой аккаунт у меня на СМС , после всех работ удалил его аккаунт, а сегодня нужно было зайти в один раздел отредактировать кое-что и не могу в него зайти, выскакивает табличка с надписью типо он редактирует подождите и так уже больше суток, хотя аккаунта его нет уже давно, по отчетам глянул никто не заходил больше. Есть какая может кнопка чтобы "выйти всем пользователям" или что-то подобное?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#3
леонид1161:
Есть какая может кнопка чтобы "выйти всем пользователям" или что-то подобное?

Какая версия MODx, ну шо за люди?

Наугад попробую с кондачка : :)

Для того, чтобы принудительно "кикнуть" пользователя (другими словами выбросить его с редактирования данной страницы) необходимо выполнить "Инструменты" -> "Удалить блокировки"
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#4
yet_warm:
Какая версия MODx, ну шо за люди?
Наугад попробую с кондачка : :)

вот что значит профессионал, даже не зная версию MODx ответил правильно ) Спасибо большое, получилось )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий