Купил металлоискатель...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#51
sema_87:
Чето зачесалось у меня тоже. А модель какую лучше всего брать?

Если побаловаться, то хватит Garrett-250 или 350, если серьёзно заниматься, то у Вижуала классный металлоискатель, поговори, может продаст. Я бы и сам купил, но до такого уровня пока ещё не дорос.

---------- Добавлено 24.05.2018 в 16:35 ----------

Visuall:
Милторга нынче гоняют ссаными тряпками (что правильно)

А вот зря обижают хорошего человека. Без него скучно...

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#52

ТС, вы фото выкладывайте, нам будет интересно.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#53
garik77:
А вот зря обижают хорошего человека. Без него скучно...

Был хороший, пока не стал гадить, жалобами всех пугать, в том числе форуму. Тебе бы понравилось, если бы тебе сказали, что накатали заяву на тебя и тебе 2 года по ней светит? И на форум грозился накатать, чтобы его закрыли.

Это надо быть последней свиньей, чтобы гадить где кушаешь. Мы его с руки буквально подкармливали.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#54

Контрабанда оружия через границу... хорошее дело :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#55

koketkade, Это тебе к Денису надо, под Питером бои не шуточные были, при желании и танк выкопать можно.

---------- Добавлено 24.05.2018 в 17:02 ----------

Visuall:
Это надо быть последней свиньей, чтобы гадить где кушаешь. Мы его с руки буквально подкармливали.

Вот и перекормили. Надо было на голодном пайке держать. :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#56
Visuall:
Милторга нынче гоняют ссаными тряпками (что правильно), а людям скучно.

А куда топик про генетику делся? Я только образовываться стал и тут такое.

Visuall, А ты продавать\в аренду сдавать не планируешь? Через границу интересно с ним как ездить?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#57
sema_87:
А куда топик про генетику делся? Я только образовываться стал и тут такое.

Генетика, как и кибернетика, продажная девка империализьма, не надо про неё.

sema_87, а ты куда за границу собрался с прибором? Часом не в Израиль? там по слухам законы ещё суровее российских.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#58
sema_87:
А куда топик про генетику делся? Я только образовываться стал и тут такое.

Visuall, А ты продавать\в аренду сдавать не планируешь? Через границу интересно с ним как ездить?

Да без проблем, могу дать просто попробовать, если понравится купишь, пересылка за твой счет только, но надо проверить, жив он вообще, он же круглый год на балконе в шкапу лежал много лет :)

Через границу не факт, что пропустят, надо читать в каких странах это разрешено.

---------- Добавлено 24.05.2018 в 16:17 ----------

sema_87:
А куда топик про генетику делся? Я только образовываться стал и тут такое.

Я так понял, что житья Милторгу больше нет тут.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#59

Еще вспомнил, клад с другом находили)

Вытащили прямо из реки монет 80-90 медных ,от 1803 до 181Х годов , пятаки были, двундели, копейки и прочее.

Азарта было дофига, но самое плохое, что все (до единой) монеты - убитые и практически нечитаемые, лежали в иле и полностью поверхность вся коррозировала.

Дело было в октябре месяце, мы прямо в реке по колено в воде, в рыбацких резиновых сапогах, яму выкопали, пока весь комплект не выбрали, глубиной наверное, штыка два, чуть ли не с головой в воду приходилось уходить под конец. Часа четыре безвылазно ковырялись в холодной воде, а оно все звенит и звенит)

Был бы сохран хороший, находка бы тысяч на 300, думаю потянула: наверное, были и редкие года - но прочитать и хоть как-то идентифицировать удалось штук 5-10 из всех. А так, осталась куча изъеденной меди для декора домашнего)

Прибор я продаю, если кому надо) 35 тыр, Питер или Псков

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/metalloiskatel_aka_signum_1581534643

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#60

outtime, А что, искатель и в воде работает?

garik77, Ну как, нашел уже что-нибудь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий